Posted 7 августа 2015,, 09:19

Published 7 августа 2015,, 09:19

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Открытый фестиваль Tele2 "ЧестФест" поддержали омские предприниматели

7 августа 2015, 09:19
Открытый фестиваль Tele2 "ЧестФест" поддержали омские предприниматели

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о промежуточных результатах подготовки к открытому фестивалю «Честфест», который компания проведет 22 августа. Участие в проекте примут более 30 творческих предпринимателей, которые с успехом реализуют свой бизнес в регионе.

Мероприятие под названием «Честфест» пройдет в Омске 22 августа с 13.00 до 22.00 на площади перед Музыкальным театром. На фестивале в специализированном «маркете» «Честные вещи» дизайнерские коллекции представят Анастасия Останина, основатель бренда «Mr. Bernard», Екатерина Сорвачёва, дизайнер одежды бренда «Sorvacheva», Юрате Акименко, мастер модных коллекций украшений и многие другие. Также омичи смогут приобрести на фестивале разнообразные шапки от бренда «Просто Шапка». Яркие и эксклюзивные изделия ручной работы из кожи на фестивале представит Вячеслав Ларионов, создатель бренда «Siberian goods».

На «ЧестФесте» также будет организована гастрономическая зона «Честная еда», в которой расположится целый парк уютных, вкусных и исключительно омских заведений общественного питания. Вкусными блюдами гостей праздника порадует сеть «Шаурмастер» - известна омская компания, специализирующаяся на быстром питании. Также сытно перекусить можно будет в мини-кафе «Курочка рядом». Для ценителей вегетарианской кухни свои блюда представит кафе «Govinda». Взбодриться вкусным кофе омичи смогут в кофейне «Skuratov», а на фудкорте «Elizabeth's cupcakes» гостям предложат попробовать сладкие капкейки.

В этот день каждый желающий может приобрести понравившиеся вещи, аксессуары и украшения, а также пообедать по честным ценам.

Максим Соловьёв, коммерческий директор омского филиала Tele2:

«Компания Tele2 регулярно организует проекты, которые направленные на поддержку и развитие инициативных омичей. Приятно отметить, что «ЧестФест» поддерживают в предпринимательской среде. В настоящий момент подготовка к фестивалю находится в активной стадии и мы очень рады, что к нам присоединяется всё больше омичей, которые вместе будут создавать настроение праздника. Хочется подчеркнуть, что «ЧестФест» - это фестиваль, который придуман Tele2, но организуют его – совместно с нами – творческие и неравнодушные жители города».

Анастасия Останина, основатель бренда «Mr.Bernard», участница открытого фестиваля «ЧестФест»:

«Для любого предпринимателя честность в отношениях с клиентами, партнерами, самим собой - важная составляющая. Если ты любишь свою работу и делаешь ее честно – обязательно все получится. Людям нравятся красивые вещи, сделанные с душой, а я люблю вкладывать душу в свои работы. В своем творческом ремесле я могу реализовать любые идеи и делиться ими с клиентами. Именно с искреннего желания сделать что-то яркое, прекрасное и началось мое увлечение созданием уникальных аксессуаров, поэтому для меня честность – это неотъемлемая составляющая моего творчества. Мои клиенты это ценят».

Регистрация предпринимателей, решивших принять участие в фестивале «ЧестФест», открыта на сайте проекта chestfest.ru. Подробнее о фестивале можно также узнать в официальной группе «ЧестФест» в социальной сети «ВКонтакте».



Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

"