Posted 7 августа 2014,, 07:37

Published 7 августа 2014,, 07:37

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Tele2 сделает проезд в автобусах для омичей бесплатным

7 августа 2014, 07:37
Ежедневно с 7 по 9 августа с 9:00 до 19:00 автобусы № 110, 103, 96, 78 будут перевозить омичей по своим городским маршрутам по цене ряда предложений оператора, то есть совершенно бесплатно.

Омск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, с 7 по 9 августа сделает проезд на автобусах нескольких популярных городских маршрутов совершенно бесплатным, а также расскажет об актуальных предложениях, которые помогут оптимизировать затраты и на мобильную связь.

Ежедневно с 7 по 9 августа, с 9:00 до 19:00, по одному автобусу маршрутов № 110, 103, 96, 78 будут перевозить омичей по цене ряда предложений оператора, то есть совершенно бесплатно.

Подробный график можно посмотреть в официальной группе Tele2 Омск "Вконтакте".


Консультанты компании Tele2 расскажут пассажирам автобусов, что стоимость их проезда эквивалентна стоимости 50 МБ интернет-трафика в сутки при подключенной услуге «Интернет с телефона» или 250 SMS в сутки при подключенной услуге «SMS-свобода». Напомним, что при подключении этих дополнительных услуг стоимость пользования мобильным интернетом и отправка текстовых сообщений для абонентов оператора равна 0 рублей.

Для удобства тех пассажиров, которые решат подключить себе дополнительные услуги Tele2, которые позволяют оптимизировать расходы на отправку SMS- сообщений или на мобильный интернет, в салонах автобусов будут работать консультанты оператора. Указанные услуги можно будет подключить и пользоваться ими без абонентской платы в течение 30 дней.

Максим Соловьёв, коммерческий директор Tele2 Омск:

«Tele2 всегда предлагает решения для честного и экономного пользования сотовой связью. Наша акция в очередной раз напомнит омичам о преимуществах честного ценообразования, прозрачности тарифов, а также выгодной стоимости наших услуг в целом».

В Омской области выгодные тарифы для общения разработаны в зависимости от потребностей абонентов. Так, с тарифом «Розовый» можно совершать бесплатные звонки на Tele2 Омской области 30 минут в день, с тарифом «Бирюзовый» выгодно звонить на все номера Омской области (1 руб. первая минута, 25 коп. последующие), а тариф «Жёлтый» поможет экономить при долгих разговорах внутри сети – со второй минуты стоимость звонков равна 0 коп./мин.

Выгодность пользования услугами связи Tele2 подтверждена результатами исследований независимого агентства ComNews Research. Последнее исследование агентства показало - Tele2 третий год подряд сохраняет ценовое лидерство, оставаясь самым выгодным оператором среди действующих на территории Российской Федерации. При этом самая высокая стоимость услуг мобильной связи зафиксирована именно в тех регионах страны, где услуги Tele2 не представлены.

"