Posted 7 июля 2014,, 08:30

Published 7 июля 2014,, 08:30

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Спецтехника в лизинг? Легко, как сходить в супермаркет!

7 июля 2014, 08:30
С 3 по 7 июня в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве проходила международная специализированная выставка "Строительная техника и технологии 2014".

Компания «Балтийский лизинг» регулярно анализирует потребности клиентов. Результатами такой аналитики становятся интересные выгодные предложения, которые потом разрабатываются и внедряются специалистами компании. В этом году специально к выставке "Строительная техника и технологии 2014" компания «Балтийский лизинг» подготовила уникальное предложение «Гипермаркет спецтехники – 2014».

Международная специализированная выставка "Строительная техника и технологии 2014" проходила с 3 по 7 июня 2014 года в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве. На выставке компания «Балтийский лизинг» была представлена оригинальным стендом, который выглядел как большие яркие фирменные пакеты, наполненные спецтехникой.

Участие в выставке прошло под девизом: «Лизинг - это легко и просто, как сходить в супермаркет». Все клиенты могли оценить легкость при быстром подсчете графика лизинговых платежей, принять участие в лотерее и получить призы, оперативно проконсультироваться по вопросам лизинга и узнать о специальных предложениях.

В рамках участия в 15-ой юбилейной Международной специализированной выставке «Строительная Техника и Технологии 2014» компания «Балтийский лизинг» запустила специальное предложение «Гипермаркет спецтехники 2014».

Специальное предложение «Гипермаркет спецтехники» заинтересует клиентов, планирующих приобрести популярные модели специального транспорта и техники, производители и поставщики которой были представлены на выставке.

Внимание, срок действия предложения ограничен! Предложение действует в период с 3 июня по 30 сентября 2014 г.

Предлагаемый формат специального предложения востребован как клиентами, так и поставщиками, так как основан на розничных технологиях лизинга – минимизации количества предоставляемых клиентами документов и времени принятия решения по сделке.

За подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к специалистам компании «Балтийский лизинг» в вашем регионе или читайте на сайте компанииwww.baltlease.ru

ООО "Балтийский лизинг"

"