Posted 7 июля 2014,, 03:33

Published 7 июля 2014,, 03:33

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Сохранить здоровье и продлить молодость просто

7 июля 2014, 03:33
Многопрофильный центр «Клиника доктора Яковлева» предлагает комплекс услуг.

Пройти путь от терапевта до узкого специалиста, вернуть молодость, красоту и обрести голливудскую улыбку – все эти услуги омичам предлагает многопрофильный центр «Клиника доктора Яковлева». Высококвалифицированную медицинскую помощь здесь можно получить по следующим направлениям:

Пластическая хирургия

На протяжении 15 лет в клинике проводятся пластические операции на лице и теле: пластика носа; полный лифтинг лица; пластика век; челюстно-лицевая хирургия.



Кроме того в клинике проводятся следующие виды пластических операций на теле: липофилинг; увеличение и подтяжка груди; абдоминопластика; липосакция (коррекция формы ягодиц); операции на венах ног.

Пластические операции проводят ведущие пластические хирурги в городе Омске, врачи высшей квалификационной категории.




Гинекология

Для того чтобы сохранить женское здоровье лучше всего довериться врачу-гинекологу. Проблему иногда очень сложно ликвидировать, гораздо проще – не допустить ее возникновения. В гинекологическом отделении «Клиники доктора Яковлева» прием ведут гинекологи высшей квалификационной категории. Проводятся гинекологические операции под контролем ультразвукового аппарата, при полном обследовании, работает дневной стационар.

Кроме того в гинекологическом отделении высококвалифицированные врачи - гинекологи проводят диагностику и лечение половых инфекций, хронических воспалительных процессов. Помимо медикаментозного лечения применяются: озонотерапия, лазеротерапия, электрофорез, термотерапия и т.д.

Стоматология

Красоту улыбки дарят омичам в отделении стоматологии «Клиники доктора Яковлева». Здесь представлена комплексная стоматология в Омске - прием ведут терапевты; хирурги; ортопеды. Для получения лучших результатов используется самое новейшее оборудование, которое позволяет пациенту самому увидеть через внутриротовую камеру изображение зубов со всех сторон. Пациент как бы участвует в процессе, а по окончании может сравнить фото «до» и «после».

Лечение зубов проводится с применением самых современных и дорогостоящих композиционных материалов по доступным ценам. Врач-ортопед предложит все существующие методы протезирования зубов: металлокерамика; замковые и бюгельные протезы; полносъемные протезы. А хирург высшей квалификационной категории квалифицированно и безболезненно проведет удаление зуба, к вашим услугам все виды операций в ротовой полости, в том числе имплантация зубов.

Лаборатория

В клинике есть лаборатория, где на современном аналитическом оборудовании проводятся исследования по разным параметрам. Можно сдать анализы на все виды инфекций, передающихся половым путем. Лаборатория клиники зарегистрирована в Федеральной системе внешней оценки качества клинических лабораторных исследований (ФСВОК) и каждый год принимает участие в Федеральном контроле качества, получая оценку по всем позициям в пределах соответствующих норм.

Специалисты «Клиники доктора Яковлева» также помогут:

Увидеть неродившегося малыша в режиме реального времени

В кабинете УЗИ установлено современное сертифицированное оборудование экспертного класса, которое позволяет получить трехмерное и четырехмерное изображение, безопасное для каждого пациента, в том числе матери и ее будущего малыша. Преимущества оборудования экспертного класса – безболезненность, безопасность, информативность, универсальность и доступность. Будущие родители смогут посмотреть на своего малыша в режиме реального времени еще до его появления на свет.

Врачи имеют международный сертификат FMF (фонд медицины плода), который является на данный момент подтверждением высокого профессионализма и соответствия требованиям, предъявляемым врачам-экспертам.



Избежать мужских проблем

Определить у мужчин заболевания, передающиеся половым путем, помогут клинические исследования, основанные на специальных, очень точных методах. Важно помнить о том, что не стоит скрывать проблему, а лучше незамедлительно обратиться за медицинской помощью к квалифицированным специалистам в области урологии и венерологии.

Выявить факторы риска развития рака

Доброкачественные образования могут возникнуть как у женщин, так и мужчин. Признаки онкологии выявляет только квалифицированный врач-онколог или врач онколог-маммолог. В отделении онкологии определяют факторы риска развития рака. В клинике советуют женщинам после 35 лет раз в год обязательно посещать кабинет онколога-маммолога, а при обнаружении образований незамедлительно обращаться к врачу.

Справиться с угревой сыпью

В отделении дерматологии подросткам помогут справиться с типичной проблемой переходного возраста – угревой сыпью. А от бородавок, родимых пятен, папиллом или расширенной венозной сетки есть возможность избавиться с помощью современных методов.

Клиника доктора Яковлева работает также по таким направлениям, как: гастроэнтерология; эндокринология; неврология; оториноларингология.

Записаться на прием к специалисту, а также узнать все интересующие подробности можно по телефону или через Интернет.

Многопрофильный медицинский центр «Клиника доктора Яковлева»:

8 (3812) 31-34-44; 31-88-10 (г.Омск, ул. Иртышская Набережная, 34)

8 (3812) 76-45-00; 76-44-25 (г.Омск, ул. 70 Лет Октября, 16/1)


www.medcentromsk.ru




На правах рекламы

"