Posted 7 мая 2014,, 03:49

Published 7 мая 2014,, 03:49

Modified 4 августа 2022,, 20:52

Updated 4 августа 2022,, 20:52

Сестры Толмачевы вышли в финал Евровидения в тройке лидеров

7 мая 2014, 03:49
Определена первая десятка финалистов.

Российский дуэт Tolmachevy Twins - Анастасия и Мария Толмачевы с песней Shine ("Сияние") уверенно прошел в финал песенного конкурса «Евровидение». Вместе с Россией в финал конкурса прошли еще девять стран: Черногории, Венгрии, Армении, Азербайджана, Украины, Сан-Марино, Швеции, Нидерландов и Исландии. Не прошли в финал Латвия, Эстония, Албания, Бельгия, Португалия и Молдавия.


В «Евровидении-2014» принимают участие исполнители из 37 стран. Второй полуфинал состоится 8 мая. В нем примут участие исполнители 15 стран, из которых также будут отобраны десять лучших. А финал конкурса пройдет 10 мая.


Несмотря на то, что наши девушки еще довольно молоды – им всего по 17 лет, Маше и Насте удалось своим сильным вокалом завоевать зрительскую любовь и стать третьими финалистками конкурса после исполнителей из Венгрии и Черногории.


Первыми достижениями близняшек Толмачевых стали победы в различных музыкальных конкурсах "Золотая ладья", "Невские звездочки", "Созвездие молодых". После победы на детском "Евровидении" с песней собственного сочинения "Весенний джаз", Толмачевы записали свой первый альбом "Половинки", пробовали себя в качестве телеведущих в нескольких популярных программах, снялись в новогоднем телевизионном мюзикле "Королевство кривых зеркал", где спели трио с самой Аллой Пугачевой.

Фото: sbs.com

"