Posted 7 марта 2014,, 05:28

Published 7 марта 2014,, 05:28

Modified 4 августа 2022,, 20:53

Updated 4 августа 2022,, 20:53

Дом.ru и Nickelodeon приглашают в Голливуд

7 марта 2014, 05:28
Совместная акция.

Телеком-оператор «Дом.ru» и детский телеканал Nickelodeon дают старт совместной акции, приуроченной к ежегодной премии Kids' Choice Awards. Главный приз акции – поездка на двоих в Голливуд и экскурсия на анимационную студию «Nickelodeon».

Для участия в конкурсе Абоненту «Дом.ru» необходимо до 28 марта 2014 года зарегистрироваться на странице конкурса, ответить на вопросы о Премии телеканала Nickelodeon и телеком-операторе «Дом.ru», выбрать своего любимого номинанта этого года и написать короткий рассказ, почему именно его фаворит в одной из номинаций премии (тот, за кого проголосовал участник) достоин победы.
Автор самого интересного рассказа отправится на родину Kids' Choice Awards – в Голливуд, а также совершит обзорную экскурсию по Лос-Анджелесу и посетит анимационную студию «Nickelodeon».

Премия от телеканала Nickelodeon вручается по результатам online голосования, которое стартовало 25 февраля этого года. Дети со всего мира решают, кто из номинантов отправится домой с почетной статуэткой в виде оранжевого дирижабля. Выбрать лучших можно в 18 международных номинациях, включая новую - «Любимый животный мультперсонаж второго плана», и 5 российских категориях: «Любимый российский исполнитель», «Любимая российская группа», «Любимый российский телесериал», «Любимый российский актер» и «Любимая российская актриса».

Российские телезрители и Абоненты «Дом.ru» смогут увидеть церемонию вручения премии Kids' Choice Awards-2014 на телеканале Nickelodeon 31 марта в 19.00.
«Дом.ru» дарит своим Абонентам еще больше возможностей получить яркие впечатления, как на экране телевизора так и в жизни! В 2013 году финалисты совместных акций с телеканалами и киностудиями побывали в Париже и Лондоне, на киностудии 20th Century Fox, стали свидетелями ярких событий в мире спорта и музыки, были на предпремьерных показах фильмов. В 2014 году Компания вновь дарит незабываемые путешествия, встречи и сюрпризы.

На правах рекламы

"