Posted 7 февраля 2014,, 12:40

Published 7 февраля 2014,, 12:40

Modified 4 августа 2022,, 20:54

Updated 4 августа 2022,, 20:54

Технологии будущего глазами ребенка

7 февраля 2014, 12:40
Воображение не всегда только мечты.

Будущее с самолетами-птицами, глубоководными путешествиями, автономными 3D-фабриками и электростанциями, вырабатывающими чистую энергию.

Воображение конструкторов рождает застекленные подводные лодки, которыми легко управлять, экологичные гидростанции, крылатые самолеты без турбин и поезда, не причиняющие вред природе. Компания GE сняла рекламный ролик, где показано воображаемое путешествие ребенка в мире технологий. По мнению маркетологов компании наиболее реалистично будущее себе представляет именно разум ребенка, еще не ограниченный рамками текущего настоящего.

В ролике отражаются безграничные возможности инноваций в областях энергетики, здравоохранения, производства и строительства, которые помогают людям не только в фантазиях, но и наяву.

Работа, представляющая General Electric, будет показана на канале NBC во время трансляции Олимпиады в Сочи. Она поражает красотой графики, оригинальными переходами и необычными идеями и заставляет задуматься над тем, чего люди способны достичь в ближайшем обозримом будущем.



"