Posted 6 декабря 2013,, 05:40

Published 6 декабря 2013,, 05:40

Modified 4 августа 2022,, 20:55

Updated 4 августа 2022,, 20:55

Премьеры первого дня Нового года

6 декабря 2013, 05:40
5 новинок января

Вечно бодрствующий Режиссер явно не знает, что 1 января для русского человека – время, посвященное теплу домашнего очага и общению с близкими. Иначе он не назначил бы на этот день столько кинопремьер.


Так или иначе, если вечер первый среды наступившего года окажется у вас свободным, можно пойти в кино. И посмотреть будет на что.


Один из самых ожидаемых фильмов января – «Волк с Уолл-стрит», Мартина Скорсезе. Экранизация автобиографии биржевого брокера Джордана Белфорта, который стал миллионером в 26, заключенным в 36, пристрастился к наркотикам и алкоголю, а затем круто повернул свою жизнь в сторону добра и света знаний.



Далее по списку – «невероятная история Уолтера Митти» с Беном Стиллером в главной роли. Картина рассказывает о скромном продавце, который внезапно становится суперменом.
Любителям боевиков и фантастики стоит посмотреть «47 Ронинов» - историю о таинственном страннике, преданном всеми, проданным в рабство, но избранном судьбой вершить месть. Он станет одним из 47 воинов, бросивших вызов смерти.

Примечательны в ленте не только обилие спецэффектов, но Киану Ривз в роли главного героя. Давно мы его не видели.


Фанатам Камеди клаб звезды юмора приготовили новогодний подарок – комению «Друзья друзей» В канун Нового года пересекаются истории промоутера, впервые оставшегося дома с пятилетним ребенком, трех музыкантов из филармонии, решившихся на ограбление сурового бизнесмена и бедного студента, пригласившего на первое свидание в дорогой ресторан любимую девушку. В результате, каждый из героев попадет в нелепые, пикантные, опасные, но все равно очень смешные ситуации, выбраться из которых им, конечно, помогут, друзья…



Решение семейных проблем подскажет комедия «Любовь в большом городе 3». Она расскажет об отношениях отцов и детей в самый ответственный период для любого мужчины – когда жена уехала в отпуск. Снимая стресс за бутылочкой виски, герои мечтают о том, чтобы их дети поскорее стали взрослыми. А на утро, шокированные папаши понимают — их мечта сбылась и теперь они на собственной шкуре поймут, что значит поговорка: Большие дети — большие проблемы…



Во время крушения американского воздушного лайнера в джунглях погибли все пассажиры, выжил лишь один младенец. Он стал приемышем в стае диких обезьян, которые выкормили, вырастили его, научили выживать в этом жестком мире естественного отбора… Пришло время, и теперь мощный и ловкий, он должен защитить свой мир от врагов. Но главное — он должен снова стать человеком. Первый мультипликационный фильм нового года – «Тарзан» на широких экранах страны.


"