Posted 6 октября 2014,, 07:17

Published 6 октября 2014,, 07:17

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

В "Евромеде" акция! Маммография со скидкой 25%!

6 октября 2014, 07:17
С 1 по 31 октября 2014 г. стоимость исследования на современном аппарате Mammomat 3000 NOVA составит 670 рублей

По статистике каждая десятая женщина в мире страдает раком груди. В большинстве случаев заболевание можно предотвратить, если вовремя выявить риск онкопатологии и провести профилактические мероприятия.

Золотым стандартом в проведении обследования молочных желез является маммография. Эта процедура обладает высокой специфичностью и помогает выявить самые минимальные изменения в тканях. Она занимает несколько минут и является безболезненной.

В первый раз рентгеновскую маммографию нужно пройти всем женщинам, начиная с 35 лет.

Если в анамнезе были случаи заболевания рака молочной железы по материнской линии, то это исследование необходимо проходить ежегодно для выявления болезни на ранней стадии. Остальным женщинам достаточно проверяться один раз в два года в возрасте с 40 до 50 лет и потом ежегодно.

Маммографию рекомендуется проводить на современных цифровых аппаратах, которые позволяют получить изображения высокого качества с минимальным временем экспозиции, а значит, с минимальной дозой облучения.

В «Евромеде» данное исследование проводится на самом современном маммографе фирмы Siemens (Германия) с цифровой обработкой изображения.

Аппарат оснащен высокоскоростной bi-угловой рентгеновской трубкой, обеспечивающей наилучшее качество снимка с минимальным временем экспозиции, позволяя получать высококачественные изображения с низкой дозой облучения. Маммограф показывает надежные диагностические результаты, формируя изображения с мельчайшими деталями при каждой экспозиции. Это идеальная установка для скрининговых исследований, а также исследований в диагностических целях с режимом увеличения и с дополнительным устройством компьютерного управления.

Результаты исследования интерпретируются командой профессиональных врачей-рентгенологов, в которую входят врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук.

При необходимости в «Евромеде» можно получить консультацию маммолога. Также в Центре проводится удаление опухолей молочных желез вакуумным способом по уникальной методике под контролем УЗИ-аппарата «EnCor» (США). Он позволяет удалить опухоль через небольшой прокол под местной анестезий вакуумным способом. Вмешательство занимает несколько минут, после процедуры пациентка находится под наблюдением специалистов в дневном стационаре и уже через два часа может отправиться домой. Одним из достоинств этого метода является высокий косметический эффект.


С 1 по 31 октября в МЦСМ «Евромед» на маммографию предоставляется скидка 25%. Цена без скидки – 890 рублей, цена со скидкой – 670 рублей.



Многопрофильный центр современной медицины «Евромед» - один из крупнейших в России частных медицинских центров, оказывающий полный спектр услуг в рамках поликлинического комплекса, стационара и отделения восстановительной медицины. Сегодня частная клиника «Евромед» активно внедряет методики «завтрашнего дня» в кардиологии, гинекологии, травматологии и других областях медицины, давая возможность своим пациентам пройти обследование и лечение на уникальном оборудовании у ведущих специалистов. Золотой стандарт «Евромеда» - каждое обследование и лечение в Центре должно быть максимально эффективным, комфортным и безболезненным. И при этом – разумные цены.

Медицинский центр «Евромед»:
ул. Старозагородная Роща, 8
ул. Съездовская, 29, к. 3
тел.: (3812) 331-400 — единая справочная
www.euromed-omsk.ru


ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА


Номер лицензии ЛО-55-01-001339 от 14.03.2014

"