Posted 6 октября 2014,, 08:28

Published 6 октября 2014,, 08:28

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Перевод авто на газ в техцентре “АвтоНова” – выгодно

6 октября 2014, 08:28
Предложение действует весь октябрь.

Качественные, а главное выгодные для кошелька владельца автомобиля работы по переводу машины с бензина на газ предлагает автотехцентр «АвтоНова». Клиенты, решившие установить газобаллонное оборудование (ГБО), имеют возможность не только тратить меньше денег на АЗС, но и получают сертификат на бесплатную заправку газом!


На сегодняшний день спрос на перевод машины на газ среди российских автомобилистов постоянно растет, так как этот вид топлива позволяет достичь существенной экономии (до 60 процентов), что, в свою очередь, позитивным образом сказывается на финансовых тратах автовладельца.

Газобаллонное оборудование второго и четвертого поколения при учете пожеланий владельца автомобиля и характеристик транспортного средства установят в автотехцентре «АвтоНова».

Квалифицированные специалисты произведут установку ГБО не только качественно, но и по выгодной цене. Передав транспортное средство мастерам «АвтоНовы», уже на следующий день можно будет забирать автомобиль с газобаллонным оборудованием, готовым к эксплуатации.

Стоимость переоснащения машины в среднем составляет 18 тысяч рублей, однако если учесть, что газ как топливо является более доступным, можно с уверенностью сказать, что затраты на переход с бензина на голубое топливо полностью окупятся. Период окупаемости, естественно, будет зависеть от того, насколько часто водитель перемещается на машине. Важно знать, что мастера «АвтоНовы» переводят на газ легковые автомобили и малотоннажные виды транспорта.

При этом автотехцентр «АвтоНова» заботится о своих клиентах, предлагая особые условия обслуживания. Владелец, чей автомобиль переключился на газ, получит все необходимые документы на ГБО, что позволит избежать лишней головной боли при встрече с сотрудниками ГИБДД.

Кроме того, автотехцентр «АвтоНова» спешит сообщить, что акция по установке ГБО и бесплатной заправке баллона газом продлена до конца октября!*

Автомобилисты, пожелавшие перевести своего «железного коня» на газ, получат сертификат, позволяющий получить в подарок 20 литров голубого топлива на заправках сети «Топ Лайн», являющихся официальным партнером акции.


Для предварительной записи можно позвонить по телефону 33-10-22 или отправить заявку с сайта www.autonova55.ru.

*Организатор акции ООО «АвтоНова». Акция продлена до 31.10.2014. Подробности по телефону.


Автотехцентр «Автонова»
Омск, 31-я Рабочая, 1а/1. Тел. 33-10-22
www.autonova55.ru

"