Posted 6 сентября 2013,, 13:15

Published 6 сентября 2013,, 13:15

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Специальная серия KIA cee’d: популярные опции теперь доступнее

6 сентября 2013, 13:15
Специальная серия KIA cee’d: популярные опции теперь доступнее

С сентября нынешнего года в продажу поступит специальная серия пятидверного хэтчбека KIA cee’d и универсала KIA cee’d_sw. Данные пакеты будут предлагаться для двух комплектаций – Comfort и Luxe.

Основное отличие специальной серии – яркий и стильный экстерьер, а также повышенное внимание к комфорту и безопасности. Автомобили комплектуются колесами с легкосплавными дисками размерности 17-дюймов, алюминиевыми накладками на педали. Дневные ходовые огни (DRL), повторители сигналов поворота и задние фонари выполнены c применением светодиодных технологий. KIA cee’d специальной серии оснащены большим дополнительным набором систем безопасности, ранее доступных только в самых дорогих комплектациях: системой курсовой устойчивости (ESC), усилителем экстренного торможения (BAS), интегрированной системой активного управления (VSM), системой помощи при старте на подъеме (HAC).

Удобство в управлении в любых погодных условиях, а также парковки улучшено за счет установки задних датчиков парковки и камеры заднего вида, датчиков света и дождя, наличия подогрева лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей. Еще больше уюта и комфорта стало в салоне: установлено центральное зеркало с автозатемнением, автомобиль оснащен мультимедийной системой с цветным LCD-дисплеем 4,3”, радиоприемником с функцией RDS, CD-проигрывателем с поддержкой формата MP3, входами AUX и USB/iPod и 8 высококачественными динамиками.

Набор опций, входящих в пакет Специальной серии – сформирован на основе внимательного изучения покупательского спроса. Специальная серия KIA cee’d позволит покупателю получить наиболее востребованные опции, ранее доступные только в самых дорогих версиях автомобиля – с общей выгодой 40.000 рублей. А принимая во внимание тот факт, что в сентябре на комплектации Специальной серии будет также распространяться сезонное предложение с возможностью для клиента сэкономить дополнительно 30.000 рублей, эти автомобили должны стать настоящим хитом продаж.

Продажи Специальной серии KIA cee’d/cee’d_sw стартовали 1 сентября 2013 года.

Подробности об автомобиле KIA cee’d Специальной серии в компании «Барс».

"