Posted 6 сентября 2013,, 10:48

Published 6 сентября 2013,, 10:48

Modified 4 августа 2022,, 20:55

Updated 4 августа 2022,, 20:55

Этуша похоронили

6 сентября 2013, 10:48
Этуша похоронили

Всенародно любимого артиста показали в одном ряду с уже ушедшими звездами.

«Не дождетесь», - ответил народный артист.

Досадный казус произошел в одной из телепередач, вышедших на одном из центральных каналов российского телевидения.

Сам Владимир Этуш узнал о своей «преждевременной кончине», когда его телефон начал разрываться от соболезнований от родственников, друзей и просто незнакомых людей, которых волнует судьба этого великого человека.

Мария Арбатова на своей страничке в Facebook (https://www.facebook.com/mariaarbatova) публикует следующие подробности произошедшего:

«Днями по Первому каналу объявили, что всеми любимый Владимир Этуш умер... В ответ на просьбу живого Этуша дать опровержение, сотрудники Первого канал заявили, что не его дело вмешиваться в дела главного канала страны. Жена выдающегося артиста – Елена Этуш – целый день пишет в ленте ФБ об этом недоразумении, а телефон в квартире все еще разрывается от желающих выразить соболезнования. Так что, просьба перепостить!»

Елена Этуш, супруга актера, пишет (https://www.facebook.com/vlad.etush):

«Сижу и руки трясутся! Первый канал объявил Владимира Абрамовича УМЕРШИМ!!! Они что, совсем сбрендили ?!! Вот ссылка, посмотрите в конце sprojects_edition/si5922/fi25484 стали звонить знакомые с осторожными вопросами, а не случилось ли чего? Юристы, подскажите, что с ними сделать?»

Позднее, как сообщают московские СМИ, сотрудники редакции принесли свои извинения, дополнив их букетом цветов и корзиной с фруктами.

Фото: facebook.com/vlad.etush/

"