Posted 6 июня 2018,, 03:24

Published 6 июня 2018,, 03:24

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Сезон летних блокбастеров в кинотеатре «Слава»

6 июня 2018, 03:24
Июнь – месяц грандиозных фильмов и долгожданных продолжений любимых франшиз в кинотеатре «Слава».

Выбирай, премьеру какого фильма ты ждешь больше всего:

«Мир Юрского периода 2D/3D, 12+» Триумфальное возвращение культовых героев, нашествие доисторических рептилий, невероятный масштаб и зрелищность – это всё МИР ЮРСКОГО ПЕРИОДА 2. Динозавры еще никогда не были так близко...

«Суперсемейка 2 2D/3D, 6+» Знаменитая семья супергероев возвращается на большие экраны! После событий первой части суперсемейка пользуется повышенным вниманием со стороны журналистов. Неожиданно оказалось, что обаятельная Миссис Исключительная гораздо лучше смотрится на экране телевизора, чем ее муж. Мистеру Исключительному все чаще приходится сидеть дома и приглядывать за детьми, у каждого из которых есть свои причины быть недовольным собственными суперспособностями. Однако семейным проблемам предстоит отступить на второй план, когда окажется, что спокойствию Суперсемейки угрожает новый могущественный враг.

«8 подруг Оушена 2D/субтитры, 16+» Только что вышедшая из тюрьмы сестра Дэнни Оушена, Дебби Оушен, собирает команду, чтобы украсть самое дорогое в мире бриллиантовое колье с шеи прекрасной и безумной «звезды экрана» Дафны Клюгер (Энн Хэтэуэй) во время ежегодного блистательного бала в Метрополитен-музее.

«Во власти стихии, 16+» Их неожиданная встреча на Таити стала началом большой любви. Молодые и свободные, они отправляются в путешествие по Тихому океану на роскошной яхте. Неожиданно судно настигает один из самых мощных ураганов в истории, и отныне не только их будущее, но и сама жизнь находится во власти стихии…

Что еще? Читайте и смотрите на http://slavakino.ru/

Подробная информация по телефону 90-44-44.

Источник: ИА «Город55»

"