Posted 6 мая 2016,, 09:19

Published 6 мая 2016,, 09:19

Modified 3 августа 2022,, 23:49

Updated 3 августа 2022,, 23:49

Tele2 подарит омичам гигабайты 3G-трафика за оригинальные селфи

6 мая 2016, 09:19
Tele2 подарит омичам гигабайты 3G-трафика за оригинальные селфи

Омск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, с 10 по 31 мая проводит конкурс «Погоня за лайками» в утреннем шоу радиостанции «Европа плюс».

Участники проекта должны сделать селфи по заданию ведущего, опубликовать фотографии в соцсетях и собрать максимальное количество лайков.

Принять участие в конкурсе сможет любой слушатель радио «Европа плюс» в Омске. Условия просты: каждое утро ведущий предлагает участникам сделать интересное селфи с заданными критериями и выложить работу в социальных сетях с хештегом #3gtele2omsk.

По итогам дня ведущий выберет победителя – им станет автор работы, набравшей максимальное количество лайков. Он получит в подарок от Tele2 100%-ю скидку на оплату одного из пакетных тарифов («Черный», «Очень черный», «Самый черный») на месяц. Если абонент подключен на тарифные планы без абонентской платы, он получит 100%-ю скидку на активацию услуги «Чемодан интернета», что позволит ему в течение месяца пользоваться 20 Гб мобильного интернета.

Максим Соловьёв, коммерческий директор омского филиала Tele2:
«Мы призываем всех активных и креативных абонентов принять участие в нашем конкурсе и выиграть призы, которые позволят бесплатно пользоваться скоростным 3G-интернетом от Tele2. Наши технические специалисты ведут регулярный мониторинг и обслуживание сети, обеспечивая максимальную скорость передачи данных и высокий уровень комфорта для каждого клиента. При этом технология Dual Carrier, реализованная на всех базовых станциях нашей сети 3G, позволяет использовать все возможности современных смартфонов».


* Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции Tele2 и сотовых активов «Ростелекома» компания работает более чем в 60 регионах и обслуживает 35 миллионов абонентов. В октябре 2015 года оператор начал предоставлять услуги связи в стандартах 3G и 4G в Московском регионе. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, отличный уровень сервиса.

На правах рекламы

"