Posted 6 мая 2014,, 05:27

Published 6 мая 2014,, 05:27

Modified 4 августа 2022,, 20:52

Updated 4 августа 2022,, 20:52

Брэд Питт и Анджелина Джоли снова вместе

6 мая 2014, 05:27
Спустя 9 лет Брэд Питт и Анджелина Джоли снова вместе на съемочной площадке.

Звездная голливудская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли приступает к работе над новым фильмом. Известно, что сценаристом новой картины выступила сама Анджелина. Название фильма пока остается неизвестным, но Джоли и Питт уже подписали контракт о начале съемок, которые должны начаться в ближайшие несколько месяцев, сообщает американское издание Deadline.


Известно, что в основе сюжета история супружеской пары, которая не может найти общего языка, но решает предпринять совместное путешествие, чтобы разобраться в отношениях и сохранить брак.


Сообщается, что сама семейная пара не будет исполнять главные роли. Главного героя, солидного, но рискованного юриста, сыграет Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) («Бесславные ублюдки», «Люди Икс: Первый класс», «Джейн Эйр»). В проекте примут участие Джереми Реннер, Натали Портман и Хавьер Бардем.


Напомним, что последняя совместная работа Брэда Питта и Анджелины Джоли – это съемки в картине «Мистер и миссис Смит» (2005). Тогда съемки этого фильма послужили началом романтических отношений Питта и Джоли.


"