Posted 6 апреля 2016,, 07:52

Published 6 апреля 2016,, 07:52

Modified 3 августа 2022,, 23:50

Updated 3 августа 2022,, 23:50

Омские новостройки: где надежнее?

6 апреля 2016, 07:52
Омские новостройки: где надежнее?

Выбрать квартиру в новостройке – вопрос серьезный и ответственный. Разобраться в ассортименте предложений непросто. Для вас – обзор наиболее интересных проектов от надежных застройщиков.

ФСК «Застройщик»: кирпичные дома на Левом берегу

Финансово-строительная компания «Застройщик» предлагает квартиры в двух домах ГП-1 и ГП-2 на Левом берегу (на ул. Димитрова). Дома – кирпичные, квартиры – однокомнатные и двухкомнатные удобной планировки с высотой потолков 2,7 метра. Комфортное проживание будущим жильцам обеспечивает развитая инфраструктура района – школа, два детских сада, супермаркеты «Магнит» и «Сибириада», продуктовые магазины, сеть аптек, городская больница № 9, центры услуг. Кроме того, недалеко берег Иртыша, где расположена база отдыха «Пиратский остров» – прекрасное место для семейного отдыха. Хорошая транспортная развязка, рядом остановка общественного транспорта. Квартиры – от 1578 тыс. руб.

Фонд «Жилище»: ассортимент квартир на Московке-2

Фонд «Жилище» работает при поддержке правительства Омской области. Ключевой проект фонда – жилой микрорайон Московка-2. Предлагаем вам рассмотреть ассортимент квартир в девяти домах по доступной цене от 1026 тыс. руб. На выбор – квартиры-студии, классические одно-, двух-, трехкомнатные квартиры.
Микрорайон Московка-2 расположен между Сибирским проспектом и улицей Светловской, в развивающемся, быстро застраиваемом районе Омска. Уже построен детский сад на 235 мест. В ближайшее время начнется строительство школы на 550 мест и гаражного комплекса. Рядом с микрорайоном находятся четыре детских сада и три школы, спортивный комплекс, поликлиника, торговый центр. Гипермаркет «Лента» находится в 5 минутах от микрорайона.

«Изумрудный Берег»: экология и комфорт


Рядом с городским парком «Зеленый остров» расположился жилой комплекс «Изумрудный Берег». Это комплекс жилых домов переменной высотности от 9 до 17 этажей с подземными и надземными парковками, спортивными площадками, парковой зоной и торговым центром.
Для покупателей от застройщика ООО «Берег» – двухкомнатные квартиры в сданном доме ГП-3.1, а также «однушки», «двушки» и «трешки» в строящихся домах ГП-1.1 и ГП-1.2. Цена – от 1770 тыс. рублей.

«ДомСтройОмск»: ЖК «На Кирова» и ЖК «Квартал романтиков»

На пересечении улиц Кирова и 1-я Железнодорожная строится ЖК «На Кирова». Преимущество проекта – в стандартах благоустройства – охраняемый двор с камерами наблюдения, спортивные и детские площадки, зоны отдыха. Дом ГП-1 – на сдаче, выбор квартир есть – 1-, 2- и 3-комн.,под чистовую отделку. В доме ГП-2, который сдается в 3 квартале 2016 года, в наличии квартиры 1-, 2-комн.
Второй проект компании «ДомСтройОмск» – ЖК «Квартал романтиков». Для покупателей – однокомнатные и двухкомнатные квартиры по цене от 1241 тыс. рублей. Возможность выбора отделки (черновая или фирменная).

Выбрать свой вариант можно с помощью специалистов риэлторской компании «Этажи». Квартиры предлагаются по ценам застройщиков, без комиссий и переплат. Помощь в оформлении ипотечного кредита окажет специалист компании - ипотечный брокер. С грядущим новосельем!

Проектные декларации по объектам, перечисленным в статье, размещены на сайте www.omsk.etagi.com.

На правах рекламы

"