Posted 6 апреля 2015,, 11:38

Published 6 апреля 2015,, 11:38

Modified 4 августа 2022,, 20:46

Updated 4 августа 2022,, 20:46

ВТБ24 и Honda Motor RUS открыли совместную программу автокредитования

6 апреля 2015, 11:38
Банк ВТБ24 и российское представительство японского автомобильного концерна Honda Motor объявляют о запуске совместной программы.

Проект предусматривает специальные условия кредитования для клиентов, приобретающих новые автомобили Honda у официальных дилеров. В рамках партнерской программы ВТБ24 предоставляет автокредит в рублях на срок до 7 лет по ставке от 18,9% годовых. Минимальная сумма кредита - 90 тысяч рублей.

Размер минимального первоначального взноса составляет 20% от стоимости транспортного средства. Досрочное погашение без штрафных санкций возможно с первого дня пользования кредитом.

Наряду с привлекательными условиями кредитования ВТБ24 предлагает упрощенную процедуру оформления автокредита: всего по двум документам и без подтверждения занятости и дохода.

«Совместные проекты банков и автоконцернов делают автомобили более доступными для покупателей, - комментирует старший вице-президент, директор департамента автобизнеса ВТБ24 Алексей Токарев. - Я уверен, что наша новая программа с Honda Motor RUS будет востребована у клиентов».

«Мы очень рады началу сотрудничества с ВТБ24 – одним из ключевых игроков российской банковской системы. Мы полагаем, что это сотрудничество благотворно скажется на всем нашем автомобильном рынке, ведь многие наши клиенты смогут приобрести автомобили Honda на выгодных для себя условиях. Для нашей компании это действительно важное событие, которое демонстрирует развитие и наше стремление предоставлять клиентам только самые лучшие решения», - прокомментировал президент компании Honda Motor RUS Хидео Масуда.

Специальные условия автокредитования для клиентов, приобретающих новые автомобили Honda, доступны во всех регионах присутствия ВТБ24.

ВТБ24 (генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623) является дочерним банком ОАО ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса. Уставный капитал Банка составляет 74,4 млрд рублей.

На правах рекламы

"