Posted 6 марта 2014,, 07:33

Published 6 марта 2014,, 07:33

Modified 4 августа 2022,, 20:53

Updated 4 августа 2022,, 20:53

Авангард извинился перед болельщиками: "Нам важно знать, что вы с нами"

6 марта 2014, 07:33
Омская хоккейная команда готовит прорыв в новом сезоне.

Хоккейный клуб #Авангард на своем сайте опубликовал официальное обращение к своим фанатам:

«Дорогие болельщики «Авангарда»!

Этот сезон стал однозначно неудачным для нас. Мы прилагали значительные усилия, чтобы исправить ситуацию по ходу регулярного чемпионата и попасть в число участников #плей-офф #КХЛ. Знаем, что вы ждали и до последнего надеялись на нас все это время, и тем тяжелее осознавать, насколько мы вас разочаровали. Мы – руководство клуба, тренерский штаб и игроки «Авангарда» - приносим извинения за результаты этого сезона.

Тем не менее, мы убеждены: этот болезненный и серьезный урок в итоге сделает «Авангард» сильнее. Клуб ждут большие перемены в команде, руководстве и системе управления. Останутся только те, кто готов биться на пределе своих возможностей, идти до конца в самых тяжелых ситуациях, проявляя характер и мужество, и самое главное – добиваться результата!

Достойно ответить на вызовы нового сезона мы сможем только при поддержке наших болельщиков. Сегодня для нас нет ничего важнее одного: знать, что вы с нами. Неудачи – часть спортивной жизни, и порой именно они позволяют найти новую дорогу к вершине.

Мы уверены, что уже в следующем чемпионате вы увидите другой «Авангард» - клуб, которым можно гордиться, «Авангард», который борется за самые высокие места. Но только с вами мы сможем совершить этот прорыв. Давайте сделаем его вместе!

Ваш «Авангард».

Напомним, Авангард не смог пробиться в плей-офф и вышел из списка претендентов на #КубокГагарина.


Фото: hawk.ru

"