Posted 6 февраля 2015,, 03:59

Published 6 февраля 2015,, 03:59

Modified 4 августа 2022,, 20:47

Updated 4 августа 2022,, 20:47

Виктор Назаров: омская команда КВН сыграет на Первом канале

6 февраля 2015, 03:59
Команда готова бороться до конца.

Перед первой игрой в Высшей лиге КВН с командой «Омичи» встретился Виктор Назаров, чтобы пожелать успеха в новом сезоне. В неформальной обстановке глава региона узнал, насколько серьезно омская команда готова к борьбе с другими участниками из России и зарубежных стран.


«Мы понимаем, какого ребята достигли уровня. Омская молодёжь должна достойно сражаться везде, где необходимо показать, что омичи самые лучшие, самые смелые, умные и смешные. Чтобы одолевать новые ступени, нужно расти, к этому нужно идти, своим позитивом, своим упорством служить примером всему омскому молодёжному движению, формировать молодёжную среду, позволяющую самореализоваться. Мы вернёмся к обсуждению этой темы после того, как омская команда выиграет Высшую лигу», - отметил Губернатор Виктор Назаров.


Капитан команды «Омичи» Сергей Колмагоров заверил, что они готовы «бороться до конца» и максимально используют шанс, чтобы занять прочное место в Высшей лиге КВН.


«Мы находимся в непрерывном процессе подготовки, нарабатываем материал, пишем новые шутки, а мы их сами придумываем, и так будем работать вплоть до начала игры», - отметил Сергей Колмагоров.


О встрече с «Омичами» губернатор рассказал и в своем Instagram.


«С командой КВН «Омичи». Наши ребята впервые вышли в высшую лигу, скоро увидим их на 1 канале. Встретился с ними перед их поездкой в Москву, пожелал удачи», - написал глава региона.



Организовать поездку команде помогло правительство региона. Первая игра состоится в Москве 17 февраля.

Фото: instagram.com/viktor.nazarov

"