Posted 5 ноября 2014,, 05:53

Published 5 ноября 2014,, 05:53

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Меняйте масло бесплатно в техцентре "АвтоНова"!

5 ноября 2014, 05:53
Подошло время замены масла в двигателе? Добро пожаловать в техцентр «АвтоНова»!

Быстро, качественно, а главное, БЕСПЛАТНО опытные мастера выполнят работу по замене масла в двигателе. Вы приобретаете только расходные материалы: моторное масло, рекомендованное производителем автомобиля, масляный фильтр и промывочную жидкость, если потребуется. Также Вы получите необходимые рекомендации по дальнейшей эксплуатации и правильному уходу за Вашим автомобилем.



Обратите внимание, что интервал замены масла в двигателе устанавливается производителем и рассчитывается исходя из средних показателей условий эксплуатации данного класса автомобилей.
Но существуют внешние факторы (не учтенные производителем), которые влияют на срок пригодности масла, залитого в мотор. Существует несколько факторов, влияющих на интервал замены моторного масла: сезон, режим эксплуатации, качество топлива и расходных материалов.

В нашем регионе средним интервалом замены масла считается 10 000 км для бензиновых двигателей и 5 000 км для дизельных двигателей. Масляный фильтр меняется при каждой замене масла.



Если Вам необходимо заменить масло или жидкость, проверить их состояние, обращайтесь в техцентр «АвтоНова». Замена технических жидкостей осуществляется с использованием профессионального оборудования.


Акция* по бесплатной замене масла действует до 20 ноября 2014 года. По условиям акции масло приобретается в техцентре «АвтоНова». Для выбора оптимального масла для Вашего двигателя, посоветуйтесь со специалистом техцентра «АвтоНова» по телефону 33-10-13.



Не пропустите время сезонной замены масла! Двигатель отблагодарит Вас долгими годами службы и не подведет при низких температурах. Для записи позвоните по телефону, указанному на главной странице сайта www.autonova55.ru или через онлайн-консультанта (кнопка «Задать вопрос»).


Также предлагаем воспользоваться кнопкой «ЗАПИСАТЬСЯ» на страницах нашего сайта. Просто заполните форму, указав необходимые данные. Наш оператор перезвонит Вам, чтобы подобрать удобное время.


*Акция действует до 20 ноября 2014 года. Подробности узнавайте у консультантов.

На правах рекламы

"