Posted 5 сентября 2015,, 05:12

Published 5 сентября 2015,, 05:12

Modified 4 августа 2022,, 20:43

Updated 4 августа 2022,, 20:43

Женщины назвали длину идеального пениса у мужчины

5 сентября 2015, 05:12
Чуть больше среднего…

Медицинская исследовательская группа Калифорнийского университета США провела тестовый опрос группы женщин в возрасте от 22 до 35 лет с целью выявления поведенческого предпочтения у сложившихся пар в вопросах, связанных с интимной жизнью.

В частности, исследователей интересовал вопрос, какой размер полового члена партнера женщины могут охарактеризовать словом «идеальный». Как выяснилось, чем дольше живут вместе партнеры, тем меньше женщину интересует длина пениса мужчины. На первый план начинает выходить душевная привязанность.

Тем не менее, в коротких и среднесрочных отношениях длина всё еще является важным фактором удерживания. Здесь в среднем ответы распределились так – лучший вариант, это когда пенис чуть больше среднего.

Для эксперимента на 3D-принтере были изготовлены три десятка половых членов разной длины и толщины. Затем модели дали изучить фокус-группе.


схема из результатов исследования (plosone.org)

Таким образом было установлено, что наибольшую заинтересованность у женщин вызвала модель полового члена длиной 16,2 см. Именно этот размер и был назван в итоге «идеальным».


"