Posted 5 сентября 2013,, 10:29

Published 5 сентября 2013,, 10:29

Modified 4 августа 2022,, 20:56

Updated 4 августа 2022,, 20:56

Tele2 расскажет омичам о разумной экономии

5 сентября 2013, 10:29
Tele2 расскажет омичам о разумной экономии

Омск - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги первого этапа рекламной кампании «Back to school» и объявляет о новых акциях в рамках проекта.

Подошёл к концу первый этап рекламной кампании «Back to school», который проходил в период с 17 по 31 августа. В рамках акции на школьных базарах города Омска работали аниматоры, которые должны были на короткое время стать журналистами и сделать уличный опрос о бережливости. Они подходили к посетителям ярмарки и в игровой манере проводили интервью о способах экономии и эффективном расходовании средств. После беседы «журналисты» предлагали подключить дополнительные услуги, которые позволяют абонентам экономить средства.

Со 2 по 13 сентября 2013 года Tele2 проводит второй этап проекта – компания вновь предложит абонентам экономить на сотовой связи и стать обладателями полезных сувениров при подключении дополнительных услуг. Предложение, разработанное специально к началу учебного года, позволит общаться внутри сети и пользоваться мобильным интернетом на выгодных условиях.

В период проведения второго этапа кампании с 12:00 до 14:00 на остановках, расположенных вблизи главных вузов города, аниматоры будут задавать студентам и жителям города вопросы на тему бытовой экономии: как сэкономить на коммунальных услугах и продуктах, где можно приобрести одежду на распродажах?

Собеседникам будет также предложено подключить на выбор одну из дополнительных услуг: «Гудок», «Простая география», «SMS-свобода», «Интернет с телефона» или «Безлимитная Opera mini».

За подключение дополнительной услуги, пополнение счета от 50 рублей или подключение к Tele2 абонент получит в подарок «Тетрадь разумных трат», которая позволяет контролировать расходы и планировать бюджет. Кроме того, клиенту Tele2 вручат купон – его можно обменять на сувенир от Tele2 в салонах связи, участвующих в акции.

Акция в рамках второго этапа «Back to school» будет проходить около вузов:

СиБАДИ, главный корпус, остановка «СиБАДИ»;

ОмГТУ, главный корпус, остановка «Технический университет»;

ОмГУПС, главный корпус, остановка «Транспортная академия»;

ОмГПУ, главный корпус, остановка «КДЦ им. Маяковского»;

ОмГУ, 6-ой корпус, остановка «Пл. Лицкевича».

Дина Зотова, коммерческий директор Tele2 Омск:

«Tele2 предоставляет оптимальные услуги связи для каждого и внимательно относится к потребностям своих абонентов. Так, с началом учебного года школьники и студенты спешат поделиться новостями с друзьями. поэтому вполне логично, что к началу нового учебного года у нас появилось специальное предложение. Подготовленный пакет услуг позволит свободно звонить внутри сети, активно общаться в социальных сетях и при этом экономить средства, расходуемые на сотовую связь».

"