Posted 5 июня 2015,, 13:22

Published 5 июня 2015,, 13:22

Modified 4 августа 2022,, 20:44

Updated 4 августа 2022,, 20:44

Лето наступает: голые девушки на мотоцикле и в городе 18+

5 июня 2015, 13:22
Пикантные кадры.

Юная китайская девушка и Запретный город – один из главных архитектурных комплексов Китая, раскрывающий историю китайских императоров. Удивительно красиво, а главное, эффектно и утонченно.

Даже несмотря на то, что оголившуюся азиатку критикуют на родине за столь откровенную фотосессию на фоне гигантского города-памятника, снимки получились завораживающими.

Сотрудники исторического комплекса узнали о смелой ню-фотосессии лишь через пару дней, когда фотографии уже просочились в Сеть. Как отмечает издание Xinhua, служба охраны просмотрела записи с камер наблюдения и выяснила, что съемка производилась в обычный день, когда Запретный город посещают туристы.

Добавим, что фотографы, делающие снимки для блога Wanimal, предпочитают работать как раз на фоне объектов культурного и исторического наследия и практически всегда, девушки, принимающие участие в съемках, оголяются до конца.

Впрочем, у них есть и снимки из 21 века: пикантные кадры на скоростном байке, сделанные на ночном мосту.

К слову, Запретный город является самым обширным дворцовым комплексом и расположен на территории 720 тысяч квадратных метров.

Фото: mirror.co.uk, sina.com.cn

"