Posted 5 мая 2014,, 03:51

Published 5 мая 2014,, 03:51

Modified 4 августа 2022,, 20:52

Updated 4 августа 2022,, 20:52

Девочка погибла, выпав из окна многоэтажки в Омске

5 мая 2014, 03:51
Падение с одного из верхних этажей.

4 мая в дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по г. Омску от жительницы многоквартирного жилого дома по ул. Ватутина (Кировский округ) поступило сообщение о том, что с одного из верхних этажей выпал человек.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа, которой в ходе предварительной проверки установлено, что погибшей от полученных травм является несовершеннолетняя. В настоящее время проверка по данному факту продолжается.

Пресс-служба Следственного управления Следственного комитета сообщает, что 4 мая 2014 года около 11 часов 40 минут в городе Омске около подъезда многоэтажного дома, расположенного на улице Ватутина, было обнаружено тело 14-летней девочки. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области по данному факту проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, несовершеннолетняя покончила жизнь самоубийством. В настоящее время на месте происшествия работает следственная группа. Следователями проводится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, устанавливаются причины смерти ребенка и все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


По материалам пресс-службы УМВД России по Омской области

"