Posted 5 апреля 2016,, 11:15

Published 5 апреля 2016,, 11:15

Modified 3 августа 2022,, 23:50

Updated 3 августа 2022,, 23:50

На Марсе обнаружили бегущего человека

5 апреля 2016, 11:15
Грандиозная находка.

На поверхности Марса американскому уфологу Скотту Уорингу (Scott Waring) удалось обнаружить на снимках NASA, сделанных марсоходом Cutiosity, рисунок бегущего человека на поверхности красной планеты.

Американский уфолог убежден, что на сделанном марсоходом снимке отчетливо виден силуэт бегущего человека. У Уоринга две версии появления данного изображения на камне красной планеты - авторами рисунка являются либо люди, которые когда-то ступили на поверхность красной планеты, либо представителями инопланетной цивилизации, сообщает The Daily Mail.


Скотт Уоринг отмечает, что аналогичные найденному на одном из марсианских камней рисунку изображения присутствуют в парке Матобо в Зимбабве, где в древности местные жители изображали людей таким же образом.


По мнению Скотта Уоринга, данное открытие станет настоящей сенсацией и перевернет сложившееся представление о появлении человека на Земле. Находку уфолога достаточно активно обсуждают в Интернете и далеко не все пользователи разделяют энтузиазм уфолога, считая изображение бегущего человека случайной особенностью рельефа, которая образовалась естественным путем. Экспертами данная находка не комментируется.


Фото: www.dailymail.co.uk

"