Posted 5 февраля 2014,, 08:04

Published 5 февраля 2014,, 08:04

Modified 4 августа 2022,, 20:54

Updated 4 августа 2022,, 20:54

Эксклюзивный показ фильма "Август" в "Славе"

5 февраля 2014, 08:04
ТОЛЬКО В «СЛАВЕ».

В ролях «звездный состав»: Мэрил Стрип, Джулия Робертс, Юэн МакГрегор, Джулианна Николсон,Сэм Шепард и другие.

Премьера спектакля по пьесе Трейси Леттса "Август: Графство Осейдж" состоялась в Чикаго в 2007 году. Позже пьесу также ставили в Нью-Йорке на Бродвее. В 2008 году Леттс удостоился Пулитцеровской премии за "Август: Графство Осейдж".

Экранизация такого произведения вещь сама по себе претенциозная и довольно спорная. Автор требовал, чтобы вместо знаменитостей его персонажей играли актеры с Бродвея. Опытный продюсер Джордж Клуни настоял на своем — и лента превратилась в классический трамплин для актерских «Оскаров».

История, рассказанная автором, повествует об одной неблагополучной семье из Америки. После пропажи главы семьи все три поколения объединяют свои усилия, желая выяснить, что же произошло. Естественно, за время, пока вся семья находится в сборе, раскрывается многое, касающееся их тайной жизни. Стрип сыграла в новой картине Вайолет Уэстон, привязанную к наркотикам мать семейства, которая занимает центральное место в семье после того, как ее муж трагически тонет. Робертс достался образ Барбары Фордхем, старшей дочери клана с тягой к контролю, из-за чего ее брак переживает не лучшие времена.

Приходите и оцените великолепный сюжет и прекрасную игру актеров.

ТОЛЬКО В «СЛАВЕ».

Билеты уже в продаже!!!


На правах рекламы

"