Posted 5 февраля 2014,, 04:16

Published 5 февраля 2014,, 04:16

Modified 4 августа 2022,, 20:54

Updated 4 августа 2022,, 20:54

25 января в Омске завершилось уникальное мероприятие под названием Arctic Express!

5 февраля 2014, 04:16
Встреча с легендой.

С 12:00 до 19:00 на площадке автосалона Тойота Центр Омск, по адресу Бульвар Архитекторов, 26, все желающие смогли почувствовать себя настоящими экстремальными путешественниками!

Гости имели возможность принять участие в тест-драйве на специально выстроенном Adventure park (парке приключений), имитирующем природные условия, в которые попадают искатели приключений.

Самые яркие впечатления получили те, кто не побоялся покорить на автомобиле не имеющую аналогов в мире гору ARCTIC TRUCKS, превышающую высоту трехэтажного здания.

Также на мероприятии был представлен легендарный автомобиль ACRTIC TRUCKS, на котором команда Top Gear достигла магнитного Северного Полюса. Гости с удовольствием фотографировались с ним, а также с ездовыми собаками породы хаски, которые были специально привезены из закрытого питомника, а также с огромной фигурой белого медведя.

Гости имели уникальную возможность познакомиться с Владом Мининым, известным путешественником, экспертом проекта Arctic Express. Он рассказал журналистам и гостям проекта Arctic Express о принципах экологического этикета водителей внедорожных автомобилей, а также дал советы начинающим экстремалам.

Всем, кто успел проголодаться, ресторан «Пеликан» предоставил возможность зарядиться силами от экологически чистого мяса. Гости по достоинству оценили сочные стейки, приготовленные профессиональными поварами на углях на свежем воздухе.

Благодаря диджеям и ведущим радио-станции "Маяк" праздничная атмосфера царила с утра до самого вечера.

Во второй половине дня состоялось увлекательное шоу по горнолыжному и сноубордическому фристайлу.

Вечер завершился праздничным файер-шоу и салютом!

"