Posted 4 декабря 2020,, 04:21

Published 4 декабря 2020,, 04:21

Modified 23 февраля 2022,, 15:35

Updated 23 февраля 2022,, 15:35

Мэр Омска Фадина рассказала о провокациях

4 декабря 2020, 04:21
Мэр Омска поделилась личным во время сегодняшнего эфира на Радио Monte Carlo Омск. В частности, Оксана Фадина рассказала, как коллеги восприняли тот факт, что новый мэр — женщина.

По словам Оксаны Фадиной, в первое время своей работы на посту мэра она столкнулась с сопротивлением и неприкрытыми провокациями.

«Я пришла с определенным профильным опытом, в том числе руководящей работы. Было понимание, как справляться с этими ситуациями. Бывали ситуации, когда и до этой работы были провокации и сопротивление. Ставишь задачу, она не реализовывается…» — поделилась мэр Омска.

По словам Оксаны Фадиной, помог справиться с ситуацией опыт и знания в различных сферах. «Строительство для меня не было новой наукой. Я могу и о сметном ценообразовании поговорить. Технологические процессы не чужды. Эта история быстро закончилась. Шла демонстративно, чтобы закончить все дела с провокациями и наконец-то начать работать», — отметила Оксана Фадина.

Она добавила, что спустя «пару-тройку выездов» на объекты отношение к ней стало иным. В настоящее время от былой ситуации не осталось и следа. «Уже не осталось людей, которые занимаются провокациями. Все работают, ни у кого не возникает сомнений. Работаем в такой связке. Люди советуются. Порой звучат фразы: «Как мэр скажет, так и будет».

"