Posted 4 декабря 2019,, 12:58

Published 4 декабря 2019,, 12:58

Modified 23 февраля 2022,, 13:53

Updated 23 февраля 2022,, 13:53

Замминистра энергетики рассказал об ответственности энергокомпаний перед обществом

4 декабря 2019, 12:58
Заместитель Министра энергетики Российской Федерации Антон Инюцын принял участие в Международном форуме «Электрические сети», выступив на сессии «PR в рамках корпоративной стратегии – подведение результатов года, задачи будущего года».

“Новые известия” пишут, что на мероприятии также присутствовали Генеральный директор, Председатель Правления ПАО «Россети» Павел Ливинский, а также заместитель Генерального директора по управлению персоналом, взаимодействию с органами власти и СМИ компании «Россети» Лариса Романовская.

Антон Инюцын, выступая на сессии, подчеркнул, что в настоящее время одна из главных задач — популяризация деятельности отраслей ТЭК в средствах массовой информации, и сейчас уже проводится информирование населения и повышение авторитета и престижа профессии.

Вместе с тем, в рамках мероприятия поднимался вопрос относительно корпоративных векторов, намеченных ПАО «Россети» в сфере информационной открытости в контексте общих задач ТЭК. В частности, Антон Инюцын представил такой инструмент, как Новая Единая бренд-архитектура компании, совмещающая информационную политику, ответственность за резонансные события. Инюцын также отметил, что единый бренд — возможность постоянного отслеживания отношения населения к компании в целом и на региональном уровне.

"