Posted 4 декабря 2015,, 09:38

Published 4 декабря 2015,, 09:38

Modified 3 августа 2022,, 23:54

Updated 3 августа 2022,, 23:54

Омский котенок с мусорки стал звездой Интернета и лидирует в конкурсе

4 декабря 2015, 09:38
Танцы Дина Винчестера.

Омского котенка номинировали на звание самого находчивого кота страны в рамках Всероссийского конкурса. Питомец стал настоящей звездой танцпола – ему легко даются как классические стили, так и современные.

В России проходит творческий конкурс «Самый находчивый кот страны», который начался еще в начале октября. До 23 ноября участники загружали на сайт акции свои работы в нескольких номинациях: «Котоселфи года», «Король танцпола», «Фристайл года», «Пушистая суперзвезда» и «ЗаМУРчательный соня».

Всего в конкурсе представлено около 5 тысяч фото и видео с домашними животными. Из огромного количества номинантов жюри отобрали 25 победителей, среди них оказалась и омичка Кристина Шувалова со своим питомцем Дином Винчестером. Победителя конкурса выберут в Москве. Определять его будут звезды российского шоу-бизнеса: Родион Газманов, Митя Фомин, Влад Лисовец, Наталья Медведева, Анна Хилькевич.



Хозяйка кота рассказала порталу Gorod55.ru, что животное она подобрала на улице в марте этого года. Горожанка вытащила будущую звезду из мусорного бака в завязанном пакете, приютила и дала ему имя самого мужественного и обаятельного персонажа сериалов.




Посмотреть видеоролик с танцами Дина Винчестера можно, пройдя по ссылке.

Фото: vk.com/kristina_shuvalova

"