Posted 4 декабря 2014,, 03:30

Published 4 декабря 2014,, 03:30

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Долгожданный микрорайон для жителей Ленинского округа - "Созвездие"

4 декабря 2014, 03:30
Наслаждение природой в самом центре города.

Свежий воздух, близость парковых зон, возможность безмятежно гулять с семьей, не отвлекаясь на городской шум, наверное, мечта каждого из нас — тех, кто живет в миллионном городе, мечтая хоть изредка наслаждаться тишиной и покоем.


Жить в черте города, но в то же время любоваться красотами природы, кажется несбыточной фантазией. Но с появлением нового микрорайона Созвездие фантазия стала реальностью.


Впервые за долгое время в Ленинском административном округе возводится микрорайон, достойный для проживания, бизнеса и отдыха. Микрорайон Созвездие имеет несколько преимуществ перед другими новостройками.


Во-первых, несомненное преимущество микрорайона заключается в близком расположении «зеленых» зон и, как следствие, отличной экологии. Рядом находятся Ленинский пляж, река Иртыш, а также несколько городских санаториев-профилакториев, чьи лесные массивы формируют благоприятную экологию для жителей нового микрорайона.


Жители микрорайона Созвездие получат удивительную возможность дышать чистым воздухом, гулять с детьми по зеленым аллеям буквально за углом дома, в ближайшем парке, кататься зимой на лыжах, а летом на велосипеде, любоваться закатом над рекой.


Во-вторых, развитая инфраструктура. Очевидным преимуществом микрорайона Созвездие является его удачное месторасположение. Так, в условиях возрастающего в наше время городского трафика всего за каких-то 10 минут вы сможете добраться до центра города по одним из самых широких улиц: Иртышской Набережной и проспекту К. Маркса.

Оцените сами! До Иртышской Набережной — 3 минуты, до выезда из города — 8 минут, а проезд до центра города — 7 минут! С другой стороны, вы также быстро сможете в любой момент отправиться на выходные за город, ведь всего в пяти километрах находится кольцевая развязка с выездом на Черлакский, Новосибирский, Русско-Полянский, Исилькульский тракты.


И в-третьих, продажа квартир осуществляется по договору долевого участия в строительстве (214-ФЗ), и поэтому предоставляется возможность ипотеки* на ранних этапах строительства.


На рынке недвижимости сегодня купить квартиру в строящемся доме непосредственно у подрядчика, имеющего прямое отношение к строительству данного микрорайона, — по-прежнему самый выгодный вариант приобретения жилья. И такую возможность своим клиентам предлагает компания ООО «Актив».

В преддверии празднования Нового года коллектив компании ООО «Актив» поздравляет вас, уважаемые клиенты, и предлагает скидки на приобретение квартир в микрорайоне Созвездие. Желаем вам здоровья, благополучия и процветания.

Вы можете общаться к нам по любому из указанных телефонов: 51-90-14 и 51-92-14. Или в офис компании по адресу Маяковского, 97.

На сегодняшний день ООО «Актив» предлагает квартиры более чем от 10 крупных застройщиков города Омска. В их числе такие организации, как ЗЖБИ № 5, ООО «Стройбетон», ДСК № 7, строительные компании «Трест № 4» и « Трест № 5». Качественные объекты недвижимости расположены в разных округах города: 1-, 2-, 3-комнатные квартиры с различными планировками. Ознакомиться с реализуемыми объектами вы можете здесь.

Наш коллектив гордится тем, что посредством совместного с нами труда в г. Омске возводятся достойные здания для жизни, бизнеса и отдыха. Именно компания ООО «Актив» может поделиться с вами бесценным опытом в приобретении жилья в новостройках города. Помните, наш коллектив открыт для общения с покупателями.

Всю интересующую информацию вы всегда сможете получить по вышеуказанным телефонам или в офисе компании. Для удобства своих клиентов мы работаем и в субботу.


Также на сайте www.aktiv1.pulscen.ru есть обратная связь, где каждый может оставить свои пожелания и замечания для того, чтобы наша работа стала еще более продуктивной.


* ОАО «Сбербанк России», ГЛ ЦБ РФ № 1481 от 08.08.2012
ЗАО «ВТБ24», ГЛ ЦБ РФ № 1623 от 13.07.00
ОАО «Газпромбанк», ГЛ ЦБ РФ № 354, от 28.09.07
ОАО «Банк Москвы», ГЛ ЦБ РФ № 2748 от 14.10.04
ЗАО «Райффайзенбанк», ГЛ ЦБ РФ № 3292 от 23.04.12


С проектной декларацией можно ознакомиться в офисе компании.

© На правах рекламы

"