Posted 4 октября 2013,, 10:44

Published 4 октября 2013,, 10:44

Modified 4 августа 2022,, 20:55

Updated 4 августа 2022,, 20:55

Сильвестр Сталлоне избил трех человек

4 октября 2013, 10:44
​Звезда голливудских боевиков, легендарный Сильвестр Сталлоне, угодил за решетку.

Звезда голливудских боевиков, легендарный Рокки Бальбоа и Джон Рембо в одном лице, а для всех просто Сильвестр Сталлоне, угодил за решетку. На данный момент актер находится под стражей и ожидает вынесения приговора.

Инцидент, благодаря которому «прославился» Сталлоне, произошел накануне ночью в одном из клубов Лос-Анджелеса. По словам звезды, он защищал девушку, к которой приставали выпившие парни. Несмотря на свой возраст, а стукнуло Сильвестру этим летом уже 67 лет, он по-прежнему находится в превосходной физической форме. Разукрасив под «хохлому» троих, а еще одного из буянов обратив в бегство, Сталлоне дал понять общественности, что пороха у него еще предостаточно.



На видео, которое уже выложили на YouTube, присутствуют кадры ночной потасовки, снятой камерами видеонаблюдения, а само известие о выходке звезды уже облетело всю Америку. Если верить словам репортера, актер сейчас находится в калифорнийской тюрьме в ожидании своей участи.

Правда, в западных СМИ появилась информация о том, что никакой драки на самом деле не было. А «утка» запущена лишь для того, чтобы подогреть интерес к предстоящему фильму Escape plan («План побега»), где Сталлоне на пару с Арнольдом Шварценеггером играет главную роль.

К слову, отметим, что в России премьера боевика «План побега» состоится 17 октября. Презентовать ленту приедут и Сталлоне, и Шварценеггер.

"