Posted 4 сентября 2015,, 09:51

Published 4 сентября 2015,, 09:51

Modified 4 августа 2022,, 20:43

Updated 4 августа 2022,, 20:43

Омская журналистка стала стриптизершей – красота страшная сила 18+

4 сентября 2015, 09:51
Пришла на интервью и втянулась.

Бывшая студентка ОмГУ им. Ф. М. Достоевского, а ныне сотрудница журнала MAXIM, стала стриптизершей по заданию редакции. Девушку такое поручение не смутило.

25-летняя Катерина Рукавичникова, учившаяся в омском госуниверситете какое-то время, по заданию редакции журнала MAXIM овладела профессией стриптизерши. Своими впечатлениями она делится в блоге на официальном сайте издания.



Рукавичникову не смутило такое поручение. По ее мнению, поработать в стриптиз-клубе – веселое занятие, особенно для девушки с высшим образованием и хорошей работой. Однако изначально он шла в элитный стрип-клуб GoldenGirls на интервью с директором, корейцем Лаки Ли.



После беседы управляющий предложил журналистке поучаствовать в традиционном ежедневном собрании. Спустя некоторое время Катерина поняла, что хочет остаться поработать. Лаки Ли пригласил ее на кастинг. Пройти его помогли навыки, оставшиеся после многолетних тренировок в балетном классе.


«Мотивации почти у всех одни: ощущение собственной женственности и привлекательности, стремление научиться манипулировать мужчинами и овладеть этой наукой в совершенстве, материальное благополучие. Красота — страшная сила», – пишет в своем блоге девушка.


Также новоиспеченная стриптизерша отметила, что за красоту платят очень много, а чтобы работать в стрип-клубе одного кастинга мало. Каждый день девушке приходится посещать тренировки у хореографа. Свои первые туфли для стриптиза танцовщица сшила на заказ. К слову, для ходьбы они не предназначены. Чтобы не повредить ноги, нужно находиться недалеко от шеста. Помимо пластики девушка занималась со стрип-коучем, который учил ее правильно говорить с мужчинами.



В общем, бывшая омичка, а ныне петербурженка, сейчас довольна своей новой работой и уходить пока не собирается.


Фото: maximonline.ru

"