Posted 4 сентября 2014,, 06:32

Published 4 сентября 2014,, 06:32

Modified 4 августа 2022,, 20:50

Updated 4 августа 2022,, 20:50

Tele2 открыла новый салон связи в Омской области

4 сентября 2014, 06:32
Омск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает об открытии нового салона в районном посёлке Любино. Посетители супермаркета связи получат доступ к широкому спектру услуг, включая возможность подключиться к сети оператора, пополнить баланс и получить консультации специалистов по всем интересующим вопросам.

Новый фирменный салон связи Tele2 в районном посёлке Любино начал работу 3 сентября 2014 года по адресу: улица Октябрьская, 64Б.

Салон функционирует в уже традиционном для компании формате супермаркета связи. Здесь посетители могут не только подключиться к сети оператора, но и сформировать персональный пакет необходимых услуг, а также получить консультацию специалистов. Приятным дополнением станет широкий выбор дополнительных аксессуаров и цифровой техники. Для желающих присоединиться к корпоративной программе Tele2 в салоне предусмотрена возможность оставить заявку на подключение.

Максим Соловьёв, коммерческий директор Tele2 Омск:

«Одна из наших приоритетных задач – обеспечение доступности услуг компании в районах Омской области. Салон в Любино поможет местным жителям экономить своё время и деньги – теперь для того, чтобы подключиться к сети оператора и решать возникающие вопросы по абонентскому обслуживанию, не обязательно ехать в областной центр. Мы надеемся, что жители посёлка оценят профессионализм консультантов и уровень обслуживания в нашем новом фирменном супермаркете. Хочется отметить, что системная работа по развитию монобрендовой розницы будет продолжена: в ближайшем будущем запланированы открытия новых фирменных салонов Tele2 в Омской области».
График работы салон связи Tele2 в Любино: улица Октябрьская, 64Б. (напротив рынка)
будние дни − с 09:00 до 18:00, выходные − с 09:00 до 16:00, без перерыва на обед.
После открытия салона связи в Любино общее число супермаркетов Tele2 в регионе достигло 59, из которых 33 расположены в городе Омске и 26 − в районах области.

"