Posted 4 сентября 2013,, 03:58

Published 4 сентября 2013,, 03:58

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

BMW 5 серии за 20 000 рублей в месяц!*

4 сентября 2013, 03:58
BMW 5 серии за 20 000 рублей в месяц!*

Только когда точная логика разума и сила эмоций сливаются в единое целое, появляется автомобиль, который не может не привести в восхищение. Благодаря потрясающей динамике, экономичности, комфорту, безупречному дизайну и массе инновационных решений, повышающих удовольствие от вождения, BMW 5 серии является бестселлером в премиум-сегменте автомобилей бизнес-класса.

Двигатель. Современные четырех-, шести- и восьмицилиндровые двигатели отличаются впечатляющей мощностью, а также плавностью и экономичностью работы.

К примеру, BMW 520d EfficientDynamics Edition может похвастаться беспрецедентно низким расходом топлива — всего 4,5 л дизельного топлива на 100 км. Четырехцилиндровые бензиновые двигатели с технологией BMW TwinPower Turbo также отличаются высокой мощностью и экономичностью. Двухлитровые двигатели моделей BMW 520i и 528i оснащены турбокомпрессором типа Twin Scroll, системой полного регулирования фаз газораспределения VALVETRONIC и системой управления работой распределительных валов Double VANOS.

Система информирования о дорожно-транспортной обстановке в режиме реального времени (RTTI) сообщает оперативную информацию о ситуации на дорогах, в случае затора предлагая альтернативные пути объезда.

Система BMW Night Vision способна с помощью инфракрасной камеры обнаруживать людей и животных на расстоянии до 300 м, предупреждая водителя о возможном столкновении.

На цветном проекционном дисплее, расположенном в поле зрения водителя, отображается различная полезная информация, такая как скорость движения, действующие ограничения скорости, указания навигационной системы и предупреждения.

На новой многофункциональной приборной панели отображаются сведения, соответствующие выбранному режиму вождения. Например, в режиме ECO PRO водитель получает советы по экономичному вождению. В спортивном режиме изображения и цветовая гамма панели изменяются, становятся более динамичными.

Функция Bluetooth Office позволяет превратить BMW 5 серии в передвижной офис. Основные офисные функции смартфона, такие как электронная почта, встречи, контакты и заметки, могут отображаться непосредственно на экране автомобиля.

Станьте счастливым обладателем автомобиля Вашей мечты в августе на уникальных условиях.

Наше кредитное предложение превзойдет Ваши ожидания. Подробнее по телефону (3812) 330 777 или в салоне официального дилера BMW в Омске, компании «БАРС», ул. Волгоградская, 61

Автомобили в наличии можно посмотреть здесь:

*Кредит предоставляется "БМВ Банк" ООО. Подробности по телефону (3812) 330-777

"