Posted 4 августа 2015,, 14:26

Published 4 августа 2015,, 14:26

Modified 4 августа 2022,, 20:43

Updated 4 августа 2022,, 20:43

НЛО пролетел рядом с гражданским самолетом: объект обогнал авиалайнер

4 августа 2015, 14:26
Неопознанный аппарат в небе над Нью-Йорком.

Неопознанные летающие объекты вновь дали о себе знать. В небе над Нью-Йорком появился странный «аппарат», который сумел за считанные секунды обогнать летящий самолет.

Видео, на котором запечатлен момент скоростного обгона, появилось на YouTube. Его автор — некто по имени Рик (именно так издание The Mirror обозначило своего очевидца).

Как сообщает пресса, пассажирский авиалайнер компании Virgin Atlantic набирал высоту, взлетая из аэропорта Джона Кеннеди (Нью-Йорк), когда рядом с самолетом появилось НЛО, которое сначала настигло воздушное судно, а затем и вовсе его обогнало.



По словам Рика, он поделился записью со своими друзьями, пытаясь найти объяснение увиденному. Мнения разошлись: одни посчитали, что это действительно был неопознанный летающий объект, другие отказались верить в сверхъестественную природу изображения на данной записи.

После того как видеоролик попал в Сеть, там также разгорелась бурная дискуссия. Некоторые высказывают мнение, согласно которому очевидцу удалось заснять летящую птицу. Другие считают, что это очередная мистификация. Кроме того, есть и те, кто увидел в НЛО обычный мусор.

С суждениями касательно птиц и мусора можно поспорить, ведь авиалайнер развивает большую скорость при взлете, и соперничать с ним на равных и даже превосходить самолет по данным характеристикам не под силам ни представителям семейства пернатых, ни бытовым отходам.

Некоторые пользователи отмечают, что НЛО — это не что иное, как военный самолет ВВС США, который оказался в одной плоскости с взлетающим лайнером, и оттого сложилось ощущение, что объект догоняет воздушное судно.


Фото: mirror.co.uk

"