Posted 4 августа 2014,, 08:46

Published 4 августа 2014,, 08:46

Modified 4 августа 2022,, 20:50

Updated 4 августа 2022,, 20:50

"Два капитана" – эталон комфортного жилья

4 августа 2014, 08:46
Новый жилой комплекс

Многие омичи уже слышали о жилом комплексе «Два капитана», который строится в Ленинском округе, а некоторым посчастливилось приобрести там комфортные квартиры. В их числе можете успеть оказаться и Вы! Агентство недвижимости «Акрополис» открывает эксклюзивную продажу жилья во втором доме.

Напомним, серия «Континенталь», к которой относятся и дома жилого комплекса «Два капитана», была усовершенствована компанией-застройщиком «Светлый берег», что повлияло не только на технологию строительства в целом, но и на повышение качества внутренней отделки жилья.

Несомненным преимуществом ЖК «Два капитана» также является то, что он расположен в районе с развитой инфраструктурой: поблизости есть детские сады и школы, больницы и торговые комплексы, спортивные учреждения и игровые площадки. В шаговой доступности находятся дома культуры, Ленинский рынок и набережная. На первых этажах новостроек разместятся магазины и офисы, рядом будет построена большая игровая площадка – для малышей и детей постарше. Между домами запроектирован теплый паркинг, предусмотрены придомовые парковочные места, неподалеку расположена крупная платная стоянка. Территория жилого комплекса огорожена и будет благоустроена с использованием элементов ландшафтного дизайна.

Первый «капитан» введен в эксплуатацию и уже почти полностью продан – осталось лишь несколько 3-комнатных квартир. Тем, кто хочет стать обладателем одной из них, стоит поторопиться – в честь предстоящего Дня строителя эти квартиры можно приобрести с дисконтом. Кроме того, в их числе есть три квартиры, в которых выполнены внутренние перегородки, чистовая отделка, разводка электрики с установкой розеток и выключателей.

Второй «капитан» немного отличается от первого – застройщик учел потребности граждан и внес необходимые изменения в проект. Так, увеличилось количество 1-комнатных квартир (46–56 кв. м) и число планировочных решений. Кроме того, теперь квартиры предлагаются с улучшенной отделкой, а конструкция самого здания усовершенствована наружными витражными стенами.

Квартиры второго дома также идут со свободной планировкой. Любители нестандартного жилья и индивидуальных планировочных решений могут объединить объекты по своему желанию, таким образом, площадь жилья может составить 130 кв. м и более. На этапе строительства будущие новоселы могут вносить изменения в проект планировки, чтобы после приобретения жилья не пришлось нести дополнительные затраты на обустройство квартиры по своему желанию.

Внимание! Продажи квартир во втором «капитане» уже открыты!
Более подробная информация – в офисах продаж или на сайте компании-застройщика.

Ирина Елисеева, директор ООО «Акрополис»:
– Агентство недвижимости «Акрополис» осуществляет продажу квартир в ЖК «Два капитана» на эксклюзивных условиях. На сегодняшний день один объект уже введен в эксплуатацию, второй находится на стадии строительства и его продажи успешно стартовали. У вас есть отличная возможность выбрать понравившуюся планировку и этаж. Цена квадратного метра – от 50 тысяч рублей, стоит помнить, что она продиктована высоким уровнем комфорта и качества жилья.

Обращаю внимание будущих покупателей на то, что приобрести квартиру в ЖК «Два капитана» можно с использованием рассрочки платежа или ипотеки*. Кстати, оформить ипотеку можно прямо в нашем офисе в режиме онлайн – тратить время на поездку в банк не нужно.

Оформление договора происходит по федеральному закону № 214-ФЗ, с обязательным страхованием ответственности застройщика, по которому выгодоприобретателем является дольщик.

Хочу также поделиться хорошей новостью. В преддверии Дня строителя компания-застройщик «Светлый берег» получила разрешение на возведение в Центральном округе нового жилого дома (квартиры эконом-класса, качественная отделка «под ключ»). Его строительство уже стартовало, в августе текущего года начнутся продажи. Также компания «Светлый берег» ожидает получения разрешения на строительство еще одного дома – застройщик активно развивается и уверенно идет вперед!

Строительная компания «Светлый берег»
Адрес: г. Омск, 4-я Транспортная, 59а
Телефоны: +7 (3812) 90-90-24, 594-000
Сайт: www.светлыйберег.рф
Время работы: ежедневно с 9:00 до 17:00



АН «Акрополис»
Адрес: г. Омск, пр. Маркса, 49
Телефоны: +7 (3812) 59-20-00, 59-88-44
Время работы: ежедневно с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 17:00


* ОАО «Сбербанк России», генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012
ОАО АКБ «РОСБАНК», генеральная лицензия № 2272 от 20.08.12
ОАО «КБ «Акцепт», Ген. лиц. №567 от 30.07.2012 г.

На правах рекламы

"