Posted 4 июня 2015,, 09:57

Published 4 июня 2015,, 09:57

Modified 4 августа 2022,, 20:44

Updated 4 августа 2022,, 20:44

Юный вундеркинд из России покорил миллиарды людей своим выступлением

4 июня 2015, 09:57
Гордей Колесов сразил китайскую аудиторию.

Если кто-то раньше не знал имени шестилетнего Гордея Колесова, теперь о нем точно будут говорить в мире. По крайней мере, на евразийском материке точно. Мальчик, покорил сердца миллиардов человек, выступив на шоу талантов, который прошел на центральном телевидении Китая.

Гала-концерт с участием юного дарования прошел на «ура», а сам Гордей стал победителем и главным героем шоу. В ходе своего выступления мальчик блеснул своим знанием китайского языка, свободно общаясь с жюри и даже просвещая его в некоторых исторических аспектах.

Мальчик рассказал об одном из героев классических романов китайской литературы Сун Укуне, поведав о его перевоплощениях, любимых фруктах, а также подробно рассказав о том, в каком именно году родился персонаж «Путешествия на Запад».



Видеозапись с выступлением Гордея Колесова вызвала большой ажиотаж в Сети. Ролик, размещенный на YouTube 1 июня, уже собрал более 600 тысяч просмотров.

Что касается юного героя, он вместе с семьей проживает в Китае и уже знает 5 языков, имеет 1 разряд по шахматам, а также в скором времени примет участие в соревнованиях по скоростному собиранию кубика Рубика.


Фото:

"