Posted 4 июня 2015,, 13:03

Published 4 июня 2015,, 13:03

Modified 4 августа 2022,, 20:44

Updated 4 августа 2022,, 20:44

Определена польза орального секса – улучшает память и интеллект 18+

4 июня 2015, 13:03
Исследование психологов.

Секс как время активного времяпрепровождения, как известно, благотворно влияет на организм. Этому свидетельствуют многочисленные исследования ученых, доказавших, что любовные утехи способствуют укреплению мускулатуры и способствует укреплению вестибулярного аппарата, оказывает положительное воздействие на легкие и на головной мозг.

Если рассматривать различные проявления плотских утех в отдельности, то, по мнению экспертов из Нью-Йорка, оральный секс и вовсе способствует повышению IQ. Только у женщин.

В рамках исследования, в ходе которых ученые наблюдали за представительницами прекрасной половины человечества в возрасте от 20 до 55 лет, выяснилось, что те женщины, кто не прочь заняться оральным сексом, обладают более высоким уровнем интеллекта в сравнении со своими более скромными «коллегами».

В процессе прохождения IQ-теста, также были зафиксированы более высокие результаты во внимании, усидчивости и памяти испытуемых.

Согласно публикации в журнале The Journal News Lohud, автором которой является швейцарский психолог Норман Сарториус, занятие оральным сексом избавляет от бессонницы, укрепляет нервы, избавляет от вредных привычек. По мнению ученых, такой эффект достигается благодаря тому, что в мужской сперме содержится серотонин, воздействующий на женскую психику.


Фото: ineverbehave.com

"