Posted 4 июня 2015,, 03:00

Published 4 июня 2015,, 03:00

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

Одна минута это много или мало

4 июня 2015, 03:00
Одна минута это много или мало

Ранее семяизвержение (преждевременная эякуляция) - это нарушение в мужской половой сфере, при котором семяизвержение наступает слишком рано. Это состояние является одним из самых распространенных мужских заболеваний в разных странах мира. По данным Всемирная организация здравоохранения частота распространения преждевременной эякуляции в возрасте от 18 до 25 лет составляет 68%, от 35 до 46 лет – 72%, от 58 до 68 лет – почти 90%. Хотя бы один раз в жизни ранняя эякуляция случалась у каждого мужчины, и, как правило, однократной неудаче, никто из них не придавал значения. Но если преждевременное семяизвержение случается регулярно, то тут мужчины впадают в панику, даже может развиться тяжелая депрессия, усугубляющая течение основного патологического процесса.

Долгое время имелись проблемы в диагностике преждевременного семяизвержения, так как не было единых критериев для этого недуга. По определению Всемирной Организации Здравоохранения, эякуляция, наступившая раньше 1 минуты после начала акта, может называться преждевременной. Крайнее проявление преждевременного семяизвержения – семяизвержение, наступающее до введения полового члена во влагалище. Относительное преждевременное семяизвержение наступает от 1 до 3 минут после начала акта. Женщины считают нормальной продолжительностью полового акта до наступления эякуляции в среднем 11 минут.

Чаще всего на преждевременную эякуляцию обращает внимание женщина. Поэтому эта сексуальная дисфункция является не только медицинской, но и социальной проблемой. Если раннее семяизвержение возникает при большинстве половых контактов, такое функциональное расстройство обязательно требует консультации специалиста и адекватного лечения. Это необходимо для предотвращения негативного развития событий в сексуальных отношениях партнеров.

Урологи-андрологи Class Clinic помогут вам решить многие проблемы, связанные с преждевременной эякуляцией. Благодаря современным методикам и препаратам эффективность лечения составляет 98%, причём улучшение наступает уже с первого визита. Вам предложат индивидуальную программу лечения и помогут независимо от вашего возраста. Лечение в Class Clinic строго конфиденциально.

В медицинском центре «Класс Клиник» действует скидка 40% на приём и обследование в отделении урологии. УЗИ предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, допплерография, приём и консультация врача стоят всего 750 рублей.

Запишитесь на приём к урологу-андрологу прямо сейчас со скидкой 40% на сайте. Остались вопросы — звоните: (3812) 90-29-90.




Срок действия акции: с 01.06.2015 г. по 30.06.2015 г. Об организаторе акции, правилах ее проведения, о размерах скидок, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону (3812) 90-29-90.



"