Posted 4 марта 2018,, 12:36

Published 4 марта 2018,, 12:36

Modified 20 апреля 2022,, 15:35

Updated 20 апреля 2022,, 15:35

Водитель на Land Cruiser переехал бездомного щенка, а после оплатил лечение

4 марта 2018, 12:36
Собаке ищут хозяина.

На одной из омских магистралей под колесами внедорожника Toyota Land Cruiser оказался маленький, бездомный щенок. Об этом сообщил очевидец в социальной сети ВКонтакте, в группе «Омск ВК». Мужчина стал свидетелем, и происшествие попало на камеру видео регистратора.

Автомобиль следовал по узкой улице. Неожиданно на дорогу выбежал щенок. Собака испугалась сигнала и кинулась в сторону, но внедорожник зацепил животное и двумя колесами переехал его.

После, водитель спокойно продолжил движение. Очевидцу удалось запомнить номер машины, он оказался с тремя буквами «О», а регион - 16 – Республика Татарстан. Собаку свидетели отвезли в ветеринарную клинику.

Позже в комментариях один из подписчиков сообщил, что виновник аварии вышел на связь с автором поста и оплатил лечение и уход собаке.

Щенок сейчас в удовлетворительном состояние, в сознание и самостоятельно дышит. После осмотра ветеринаром и при необходимом лечении, щенку потребуется дом. Всех кто может помочь найти собаке хозяина, автор записи просит откликнуться.

"