Posted 4 февраля 2014,, 06:20

Published 4 февраля 2014,, 06:20

Modified 14 декабря 2023,, 15:50

Updated 14 декабря 2023,, 15:50

PROдвигаем интересное телевидение

4 февраля 2014, 06:20
Современное и доступное.

Устали от скучных «говорящих голов» в эфире? Надоело однообразное «мыло»? Не хватает эмоций? Теперь вы можете выбирать и смотреть интересное и современное телевидение. С 1 февраля телеканал "Продвижение" выходит на круглосуточное информационное вещание, рассчитанное на самую широкую аудиторию. Каждый член семьи найдет в программе то, что ему по вкусу.

Оценить по достоинству все новинки омичи смогут одновременно в эфире 9 метрового канала (с 17-00 до 24-00) и на кабельном телевидении (круглосуточно), доступном абонентам «Эр-Телеком». Современный телевизионный продукт создается силами объединенной редакции «Омской телевизионной компании» и компании «ТелеОмск-АКМЭ».

«PRO-новости» - современный стандарт качественной информации. В течение всего дня – в 11, 13, 15 и 17 часов в коротких выпусках вы сможете не только узнавать об интересных фактах и событиях в Омске, России и мире, но и получать полезную деловую информацию. Погода, котировки валют, статистика по драгоценным металлам и анонсы художественных фильмов и авторских программ - «PRO-новости» будут держать вас в курсе.

Хотите ориентироваться в информации в России и мире? Следить за тем, что происходит в разных сферах жизни? Итоги дня в 20-00 подведут «Новости здесь». Это - принципиально новый продукт для омского телеэфира. Прежде всего, потому, что это – легкие новости. Нестандартная подача и не затянутые материалы о любопытном. Обаятельные телеведущие расскажут вам самое интересное и заслуживающее внимания за день. Скучно не будет!

Все самое важное и интересное за неделю – в информационно-аналитической программе «Омск здесь». Теперь – больше времени в эфире, шире – география съемок. Непредвзятое отношение к фактам и явлениям в общественно-политической жизни Омской области, России и мира. Комментарии независимых и интересных экспертов. В субботу в 20-00 одновременно в эфире на 9 метровом канале («ТелеОмск-АКМЭ») и на кабельном ТВ.

«По горячим следам». Ежедневная оперативная информация о происшествиях в городе и области. Факты о самых громких преступлениях, судебных процессах и шокирующие кадры. Вашему вниманию репортажи с места преступлений, аварий и пожаров. Комментарии очевидцев и мнение экспертов. Все это вы увидите в программе «По горячим следам». Каждый день в 20:10.

Любите спорт и придерживаетесь здорового образа жизни? Увлекаетесь смешанными единоборствами и боевыми искусствами? Программа «Бруталити» - такого на омском телевидении вы точно еще не видели. Звезды ММА, эксперты по оружию, профессиональная подготовка бойцов спецподразделений – все это каждую среду в 20-15 в эфире «ТелеОмск-АКМЭ» и в сети телеком-оператора «Дом.ru». Ведущий и корреспонденты программы проходят самые тяжелые тренировки и испытания.

Кроме того, телеканал «Продвижение» представляет вниманию телезрителей широкую линейку художественных фильмов на любой вкус. А также – уникальных документальных проектов собственного производства. Профессиональные съемки велись в течение года по всему миру. Искусство и зодчество, литература и театр, мистика и мифология, путешествия, общественная жизнь и политика, журналистские расследования, интервью с легендами – все это вы найдете в сетке вещания. В утреннем эфире предусмотрены программы для детей и молодежи. Следите за анонсами! Телеканал «Продвижение» поможет наполнить вашу жизнь интересной и полезной информацией, яркими красками и незабываемыми впечатлениями.

"