Posted 3 декабря 2021,, 11:45

Published 3 декабря 2021,, 11:45

Modified 23 февраля 2022,, 16:58

Updated 23 февраля 2022,, 16:58

Интерьер в стиле «Лофт»: Плитка под бетон

3 декабря 2021, 11:45
Оформление интерьера — это уникальная возможность проявить свой творческий потенциал и фантазию, а также отразить свой собственный характер и вкусы.

Ведь интерьер должен быть не просто ярким и эффектным, но также должен быть комфортным для жизни, а главное подходить Вам по духу.

Одной из модных тенденций в дизайне интерьеров является оформление помещений в стиле «Лофт». Наиболее характерные черты такого стиля: большие пространства и некоторая брутальность и «грубость» в их отделке. Ведь с английского слово «Лофт» переводится как верхний этаж склада или промышленного помещения, потому по дизайнерской задумке кирпичные стены, трубы, балки, обветшалые окрашенные поверхности и металл — художественная основа такого необычного оформления.

Современные производители керамической плитки предлагают невероятно широкий выбор коллекций, которые помогут воплотить оригинальную задумку в жизнь, а кроме того сделать помещение функциональным.

В данной статье представлена подборка коллекций плитки под бетон, которая является неотъемлемой частью стиля «Лофт».

Keraben Verse

Коллекция состоит из: настенной плитки и керамогранита. Предложенные форматы: 30×90 см, 60×60 см, 60×120 см, 90×90 см. Поверхность — матовая. Плитка под бетон из серии Verse имеет ректифицированную обработку краев. Цветовая гамма выполнена в светлых тонах.

Ibero Cromat One

В коллекции представлена: настенная плитка и керамогранит. Плитка под бетон имеет матовую поверхность. Произведена в форматах: 40×120 см, 25×75 см, 7.5×30 см, 75×75 см, 30×30 см. Большое разнообразие форматов поможет комбинировать плитку между собой, создавая необычный рельеф и оригинальный узор. Материал для настенной плитки послужила — белая глина. Края материалов серии имеют ректификат. Данную коллекцию рекомендуется использовать в интерьерах.

Vitra Beton-X

Керамогранит — универсальный материал, который может использоваться, как для облицовки стен, так и пола. В данной серии произведен керамогранит в форматах: 30×60 см, 60×120 см, 60×60 см. Плиты имеют лаппатированную поверхность. Плитку под бетон можно использовать в интерьерах, выполненных в стилях: Лофт, Минимализм, Современный.

Undefasa Ottawa

Размер напольной плитки, представленной в коллекции 45×45 см. Поверхность — матовая. Обработка краев — неректифицированная. Материал рекомендуется использовать только в интерьерах. Коллекция выпущена в нескольких насыщенных оттенках серого.

APE Crea

Коллекция состоит из настенной плитки, в качестве материала использовали белую глину. Форматы: 30×90 см, 90×90 см. Толщина плитки — 0.6 см. Также необычным дополнением к коллекции станут декоративные плитки и панно с изображением флоры.

Отличные технические характеристики коллекций позволят надолго сохранять выразительность и оригинальность созданного образа.

Источник: Компания КЕРАМ МАРКЕТ

Все эти коллекции можно купить в фирменных салонах КЕРАМ МАРКЕТ и в интернет-магазине

Сайт: https://www.keram-market.ru — Плитка и Сантехника

На правах рекламы. ООО «Керам-Маркет», ОГРН: 1177746960599.

"