Posted 3 декабря 2019,, 05:21

Published 3 декабря 2019,, 05:21

Modified 23 февраля 2022,, 13:51

Updated 23 февраля 2022,, 13:51

кулак

Пьяный мужчина напал на омичку на сломанной машине

3 декабря 2019, 05:21
Фото: Медиахолдинг1Mi
кулак
Накануне в паблике «Аварийный Омск» появилась информация о пьяном мужчине, который напал на омичку на улице Королева. Инцидент произошел около 18:00, когда горожане стояли в пробке после конца рабочего дня.

О произошедшем рассказала дочь омички. По словам девушки, у ее мамы сломалась машина, поэтому она стояла на «аварийке» и дожидалась помощи. Рядом неизвестный мужчина ловил «попутку».

«Мужик устал ждать попутку и пошел пинать бампер маминой машины. Она его окликнула, мол, что вы делаете. Он начал бить ей по боковому зеркалу. Она открыла дверь, начала выходить, он схватил дверь и начал ей бить по ноге. Люди в пробке стали поворачивать регистраторы на эту сцену. Только одна девушка начала сигналить», — рассказала девушка.

Женщина спрятала ногу и закрылась, но нетрезвый мужчина не успокаивался. Он ушел только после того, как пострадавшая начала вызывать полицию.

Девушка возмущена тем, что у происшествия было большое количество свидетелей, но никто из них не стал вмешиваться. В комментариях к посту некоторые пользователи-мужчины заявили, что лучше не заступаться за незнакомок, если не хочется пострадать самому.

"