Posted 3 декабря 2015,, 03:23

Published 3 декабря 2015,, 03:23

Modified 3 августа 2022,, 23:54

Updated 3 августа 2022,, 23:54

Студенты ветеринарного университета разделись на лоне природы 18+

3 декабря 2015, 03:23
Цыплята, кони, овцы…

Студенты вузов разных стран продолжают осуществлять благотворительную деятельность путем выпуска «голых» календарей. На этот раз «отличились» студенты Ветеринарного университета города Сидней, Австралия (University of Sydney).

Поводом для тотального обнажения стала акция, направленная на сбор средств для фермеров, чьи пастбища пострадали от засухи. Поэтому и виды на фоне которых запечатлены обнаженные студенты, выбраны соответствующими – цыплята, кони, коровы и так далее.


Всего в съемках приняло участие около 65 студентов. Участники фотосессии отметили, что «это было очень откровенно и весело для всех». Была масса неловких моментов, но все происходило довольно спокойно. Студенты участвовали в съемках в перерывах между занятиями. Процесс длился около двух недель.


Кроме позирования с овцами и ягнятами, были еще кадры со стетоскопами и в белых халатах. Молодые люди бегали по сельхозугодиям и прыгали с мостков в реку.

Все вопросы, связанные с приобретением календаря, можно решить, зайдя на специальный сайт http://www.afterhourscalendar.com





"