Posted 3 ноября 2015,, 08:01

Published 3 ноября 2015,, 08:01

Modified 4 августа 2022,, 20:42

Updated 4 августа 2022,, 20:42

Презентация нового BMW 7-й серии

3 ноября 2015, 08:01
Презентация нового BMW 7-й серии

29 октября в Омске состоялась закрытая презентация нового BMW 7-й серии. Мероприятие было организовано официальным дилером BMW - автосалоном «Барс», который решил отойти от стандартных форм презентаций в автосалонах и пригласил почетных гостей в ресторан Mishkin&Mishkin.

По достоинству оценить работу баварских инженеров и конструкторов собрались постоянные клиенты автосалона «Барс», представители медиасообщества, поклонники марки и просто ценители автомобильной эстетики. А посмотреть было на что. Новинка не просто сочетает в себе последние технологические достижения концерна, но и задает новые стандарты роскоши в классе представительских седанов.



Стоит отметить, что атмосфера на мероприятии царила лёгкая и непринужденная, весь вечер гости наслаждались живой музыкой в исполнении коллектива «Jazz moment». Формат мероприятия и место проведения намекали присутствующим, что снятием чехла с новой машины дело точно не ограничится. Непосредственно презентации седана предшествовало восхитительное танцевальное шоу, искусно смешанное со световым представлением. Также в течение вечера гости оценивали достойный фуршет от шеф-повара ресторана, элитный алкоголь от партнеров мероприятия, и получали эстетическое удовольствие от модного показа, организованного партнерами мероприятия, магазином мужской одежды «Boston Egolab» и «Ниагара – территория моды».



Вниманию гостей вечера были представлены яркие, стильные образы для горнолыжного спорта и активного отдыха от легендарной марки Bogner Sport, покорившей сердца именитых спортсменов и президентов. В продолжении вечера всеобщее внимание было приковано к показу роскошных вечерних нарядов от всемирно известных брендов класса "люкс". Пленительная мягкость меховых накидок и шуб Yves Salomon, платья из струящегося шелка Roberto Cavalli, непревзойденное качество мужских деловых костюмов Corneliani и Canali, безупречный стиль аксессуаров Versace и Versace Collection.








Кроме того, леди и джентльмены имели возможность поучаствовать в бизнес-игре с ведущими аналитиками – специалисты просили угадать, кто сможет в режиме реального времени заработать больше на определенной ставке и консультировали на тему колебаний курса валют в ближайшей перспективе. Те, кому улыбнулась удача, получили подарки и сертификаты от партнеров мероприятия.




На правах рекламы

"