Posted 3 сентября 2015,, 06:25

Published 3 сентября 2015,, 06:25

Modified 4 августа 2022,, 20:43

Updated 4 августа 2022,, 20:43

Грибных мест в Омске стало больше – новые 11 пунктов на карте

3 сентября 2015, 06:25
Новые грибные места.

В Омске «Карта грибника» пополнилась новыми точками. Своеобразная база данных, как и раньше, пополняется благодаря пассажирам РЖД.

ОАО «Омск-Пригород» обновил «Карту грибника», добавив 11 новых пунктов, где можно собрать много вкусных грибов. В этом году своеобразную базу данных впервые представили в конце июля.

Помимо информации о станциях РЖД, где следует собирать плоды, компания составила памятку о том, как отличить съедобные грибы от ядовитых, что делать в случае отравления и сколько времени у граждан на сбор до отправления электрички.



Новые места пассажиры обнаружили неподалеку от станций Москаленки, о. п. Новоселецк, о. п. Амре, о. п. Ошировский, Валерино и так далее.

В отделе маркетинга ОАО «Омск-Пригород» порталу Gorod55.ru пояснили, что информационный буклет всем пассажирам выдают бесплатно при покупке билета. Также, по информации маркетологов, спрос у омичей на «Карту грибника» большой. Так как сезон подходит к концу, горожанам следует поторопиться с посещением самых грибных мест региона.




Верхнее фото: иллюстрация
Фото в тексте: new.omskprigorod.ru

"