Posted 3 сентября 2014,, 12:02

Published 3 сентября 2014,, 12:02

Modified 14 декабря 2023,, 15:49

Updated 14 декабря 2023,, 15:49

Омичка Дарья Мельникова выпустила новый клип

3 сентября 2014, 12:02
Музыкальные новинки омичей

Актриса из Омска, Дарья Мельникова совместно с рэппером Андреем Батычко (Батт) записали новую песню «Летний…». Совсем недавно на видеохостинге YouTube появился клип на нее.

Поклонники «папиной дочки» помимо вокальных талантов (Мельникова исполняет припев), могут увидеть и новый имидж актрисы – короткую стрижку и стильный наряд. Ролик набрал уже более 53 тысяч просмотров.


Еще один омский дуэт – группа 25/17 также представила на этой неделе целых два новых видео – клипы на песни «Русский подорожник» и «Под цыганским солнцем. Особенностью их является то, что они в результате представят собой мини-сериал, по одной серии на каждую музыкальную композицию с нового альбома коллектива «Подорожник».

Первую серию этого проекта интернет-пользователи смогли увидеть в День знаний. Клип был записан при участии лидера группы «Калинов мост» и звезды ситкома «Реальные пацаны» Зои Бербер.



Второй номер «Русского подорожника» неожиданно мелодичен и лиричен, совсем не в духе 25/17, но тем не менее, он содержит не только романтическую любовную линию, но и брутальный видео-ряд. И здесь также не обошлось без знаменитостей - главный герой мелодраматической видео-новеллы — «гладиатор» из подпольного бойцовского клуба (Его играет «ГлавКонь» из «Околофутбола», «ВсемСпорт» Евгений Березин).



Между тем, самым популярным клипом с участием омской звезды на сегодняшний день является видеоработа группы SEREBRO «Мама Люба». За два года своего существования ролик с Еленой Темниковой и Ко набрал почти 7 миллионов просмотров и до сих пор транслируется на многих музыкальных каналах.


"