Posted 3 сентября 2013,, 12:33

Published 3 сентября 2013,, 12:33

Modified 4 августа 2022,, 20:56

Updated 4 августа 2022,, 20:56

Выгодные предложения от "Омскдизель"

3 сентября 2013, 12:33
Выгодные предложения от "Омскдизель"

30 августа на территории компании «Омскдизель» состоялась торжественная передача в лизинг автотехники сельскохозяйственного назначения. 10 самосвалов КАМАЗ и 10 прицепов НЕФАЗ обрели нового хозяина в лице компании «Эксим Агро» Таврического района.

Специальные программы лизинга от КАМАЗ-ЛИЗИНГ хорошо известны во всех районах Омской области. Поэтому представители компании ООО «Эксим Агро» не в первый раз обращаются именно в компанию «Омскдизель».

«Не стоит отрицать тот факт, что многие хозяйства и компании используют старую технику при сборе урожая. Это очень замедляет весь процесс, поэтому мы понимаем, что необходимо приобретение новой техники, - рассказал журналистам представитель компании «Эксим Агро» Денежкин Александр Васильевич. Водители, конечно же, будут рады такому приобретению. С компанией «Омскдизель» сотрудничаем давно. Это не первая наша покупка. Во-первых, сам по себе КАМАЗ – необходимое звено в технологии сбора урожая, которое значительно упрощает работу и экономит время. Во-вторых, нас полностью устраивают условия лизинга».

Об условиях лизинга рассказал специалист компании «Омскдизель» Игорь Терещенко:

«Существует несколько программ лизинга. Для своих клиентов мы подбираем оптимально выгодный лизинговый продукт и предоставляем гибкий график платежей по вашему выбору. Сервисное обслуживание техники КАМАЗ возможно на всей территории России. Для того чтобы стать обладателем современной и необходимой техники, вам нужно просто выбрать автомобиль, заполнить заявку, подписать договор, заплатить аванс и получить машину».

Нашим клиентам доступны следующие варианты приобретения техники в лизинг:

«Лизинг на ваших условиях»

Срок лизинга до 36 месяцев; аванс от 20%; гибкий график платежей. Клиенту необходимо выбрать автомобиль и условия лизинга, а КАМАЗ-ЛИЗИНГ покупает автомобиль у производителя и передает его клиенту в лизинг.

«Старый друг»

Специальная программа для постоянных клиентов, оплативших не менее 12 лизинговых платежей с момента отгрузки автотехники, без просрочки платежей.

«Для корпоративных клиентов»

Эта программа лизинга предполагает индивидуальные параметры договора с корпоративными клиентами.

«Выгодная рассрочка»

Это подспорье для потенциальных клиентов лизинговой компании. Первоначальный платеж – от 50%; срок рассрочки – 6 месяцев.

"