Posted 3 августа 2016,, 02:29

Published 3 августа 2016,, 02:29

Modified 3 августа 2022,, 23:46

Updated 3 августа 2022,, 23:46

Популярная актриса разделась и выложила голые фото в Instagram 18+

3 августа 2016, 02:29
Пикантные снимки.

Популярная американская певица и актриса Лиа Мишель (Lea Michele) полностью обнажилась в рамках фотосессии для британского журнала Women's Health, снимки с которой она опубликовала на своей странице в Instagram.

Исполнительница попала на обложку грядущего номера, чему по, собственному признанию, очень рада. В интервью Мишель также отметила, что она любит фитнес и старается работать над собой, следит за своим телом, которое нужно любить. Для Лиа поход в зал является не просто физической нагрузкой, но и возможностью расслабиться психологически, сообщает New York Daily News.


Кроме того, 29-летняя артистка заявила, что женщины должны гордиться собой и любить себя. В частности, сама Мишель отмечает, что довольна своими достижениями, к которым исполнительница пришла тяжелым трудом.

Наибольшую известность Лиа Мишель получила после съемок в сериале теле канала Fox "Хор", где она сыграла роль Рейчел Берри. В настоящее время актриса задействована в работе над вторым сезоном сериала "Королева крика".



Также Мишель успевает заниматься еще и развитием своей музыкальной карьеры. Некоторые ее клипы на видеохостинге YouTube набрали к данному более 10 миллионов просмотров.


Фото: instagram.com/msleamichele

"